Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!
Инфопространство,
Москва, 8 и 9 февраля
15 марта 2019

Видео всех докладов Saint TeamLead Conf 2018

Чем запомнилась TeamLead Conf 2019

Вот одна из версий с отзывами участников и фотографиями. Информативные краткие конспекты некоторых докладов традиционно можно найти у Николая Волынкина на гитхабе, у Максима Цепкова и еще много где по хэштегу #TeamLeadConf2019.

Все-все, то есть много фотографий выложили в соцсети. Находите и отмечайте себя и друзей:

По критерию качества «соотношение участников на докладах к участникам в коридорах» конференция TeamLead Conf выдала очень высокий результат. Значит, будем продолжать.

Saint TeamLead Conf

Дата и место конференции в Санкт-Петербурге определены — 23 и 24 сентября, Park Inn Пулковская. Уже можно:

  • Бронировать билеты, потому что минимальная цена на предзаказ продержится всего до 1 апреля.
  • Присылать заявку на доклад, чтобы избежать огромной конкуренции, которая будет ближе к дедлайну. Но уже сейчас ваша заявка не будет первой — программный комитет решил не делать перерыв в подготовке.

А раз уж зашла речь про конференцию в Санкт-Петербурге, вот вам ссылка на плейлист:

Видео всех докладов Saint TeamLead Conf 2018

Управление на РИТ++

В активной фазе Call for Papers на конференции управленческого блока РИТ++: Whale Rider по управлению проектами и предпринимательству и Aletheia Business по применению психологии в управлении и бизнесе. Ждем ваши заявки до 27 марта.

Фестиваль конференций для тех, кто делает Интернет, пройдет 27 и 28 мая в СКОЛКОВО и соберет больше 2 000 участников. Среди гостей будут специалисты из самых разных областей, что позволит взглянуть на процессы с разных сторон.

Бонус для участников от REG.RU

Получите 400 бонусных рублей на счёт услуги «Облачные серверы» от REG.RU. Тратьте их, как хотите: пользуйтесь доступным тарифом или самым дорогим, создавайте снэпшоты и добавляйте IP-адреса. Предложение действует до 31 марта 2019 года, количество активаций ограничено.

Получить бонус