Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!
Инфопространство,
Москва, 8 и 9 февраля
23 июля 2019

Последний день подачи заявок на Saint TeamLead Conf

Хотите прийти на конференцию как слушатель? Тогда бронируйте билеты. Следующее повышение — 29 июля. После бронирования у вас будет ещё несколько дней, чтобы выкупить билет.

Принятые доклады

Артур Дементьев прошел путь от рядового разработчика до CTO. Он знает, как обойти грабли, разложенные между разработкой и интересами бизнеса. Артур расскажет:

  • как подружить разработчиков и менеджеров с помощью теории ограничения,
  • какую статистику необходимо собирать, чтобы избавить разработчиков от лишних митингов и обсуждений.

Алексей Картавенко из Wrike поделится своим опытом работы с техдолгом. Он расскажет, как его компании удалось прийти к пониманию, чьей проблемой является техдолг на самом деле. Узнаем, как выстроить простой и эффективный процесс ликвидации техдолга.

Максим Цепков так работает с проектами, чтобы уже на ранних этапах можно было продемонстрировать бизнес-функционал будущего продукта. Партнёрские отношения и тесное взаимодействие с командой заказчика позволяют в конечном итоге сделать более качественный продукт. Максим расскажет о том, как правильно общаться с заказчиком на краткосрочных проектах длиной 6-9 месяцев.

О тех, кто делает TeamLead Conf

Роман Ивлиев — технический директор проекта mos.ru. Как председатель Программного комитета он помогает нам делать TeamLead Conf. В интервью Роман рассказал, как Программный комитет работает с заявками и какова вероятность, что предложенный вами доклад будет принят в программу.

Георгий Могелашвили из booking.com отвечал на вопросы о том, как трансформировалась система управления командами в его компании. Всё работает так, что тимлид может спокойно уехать отдыхать на месяц-другой. Но рулить конфликтами ему всё же придётся.

На сегодня всё, до новых встреч!