Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!
25 и 26 февраля,
Москва
13 июня 2019

14 июня Zoom-встреча с программным комитетом Saint TeamLead Conf 2019. Ты с нами?

Zoom-встречи с программным комитетом. Зачем и кому это нужно?

Мы хотим сделать наши конференции максимально полезными и содержательными, поэтому привлекаем к формированию программы участников профессионального сообщества. Кто же, если не вы?

В Программный комитет входят люди с многолетним опытом управления, которые умеют «упаковывать» знания в понятные и интересные кейсы. Встречи потенциальных спикеров с ПК позволяют понять, что из вашего рабочего опыта может быть интересно участникам крупных профессиональных конференций. По итогам встречи вы сможете определиться с темой доклада и основными тезисами. Можно наконец избавиться от «синдрома самозванца» и понять, что ваш опыт и наработки могут быть интересны другим.

В общем, регистрируйтесь на завтрашнюю встречу и готовьте вопросы примерно такого вида:

  • Я занимаюсь Х, что из темы Х интересно?
  • Давно интересуюсь Y, это зайдёт?
  • A или B, не могу выбрать?
  • В докладе про Z, на чём сделать фокус?

Если вы уже определились с темой и написали тезисы, то подавайте заявку прямо сейчас. Дэдлайн по Call of Paper на Saint TeamLead Conf — 23 июля.

Saint TeamLead Conf

Saint TeamLead Conf — это крупнейшая конференция для тимлидов в Восточной Европе, в ПК — технические директора, вырастившие не одно поколение тимлидов. У вас будет возможность пообщаться с представителям крупнейших организаций, в которых многое держится на тимлидах.

Вот примерный список тем, которым мы хотим уделить внимание в программе конференции:

  • Процессы, планирование, управление (планирование и оценка задач, унификация процессов, микроменджмент, работа с рисками, ретроспективы).
  • Персональная работа с сотрудником (индивидуальные планы развития, мотивация, делегирование, работа с ценностями и договорённостями).
  • Выстраивание команды и внутренних отношений (коммуникации, ролевые модели, схемы организации команд, ретрансляция целей сверху вниз).
  • Взаимодействие со стейкхолдерами (менеджмент, заказчики, смежные подразделения).
  • Личностный рост (как, куда и с чьей помощью можно расти и развиваться).

Но этим мы не ограничимся и будем рады услышать ваши предложения. Для Санкт-Петербурга мы готовим новую программу (повторяться не будем) и стараемся подобрать доклады так, чтобы постепенно покрыть все наиболее важные процессы и практики в работе управленца.

Бронируйте билеты на конференцию (традиционно — чем раньше бронь, тем дешевле билет) и регистрируйтесь на завтрашнюю встречу с программным комитетом. Вместе мы сделаем ещё одну крутую конференцию!

До новых встреч!

PS Посмотреть лучшие доклады с прошедшей конференции можно здесь.