Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнёрами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контента в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что практически невозможно отличить спонсорский контент от любого другого. Для того чтобы получить спонсорское предложение, пишите нам на partners@ontico.ru и мы вышлем максимально подробную информацию о возможностях нашего сотрудничества.

Нас поддерживают

Стать партнёром

Золотые партнёры

  • АО "РоссельхозБанк" — один из крупнейших банков в России. Наша команда стремится не только системно развивать российский АПК, но и создавать уникальный пользовательский опыт для наших клиентов.

    Сейчас мы проводим масштабную трансформацию!

    РСХБ-Интех

Бронзовые партнёры

  • OTUS – платформа для обучения специалистов в сфере IT. В нашей линейке более 80 профессиональных программ обучения, среди которых онлайн-курсы по Java, Python, С++, PHP, JavaScript, Data Science, DevOps и др.

    OTUS Онлайн образование
  • Evrone - это более 13 лет опыта в разработке высоконагруженных и ресурсоемких проектов со сложной бизнес логикой; продуктовой разработке для стартапов, аудите и консалтинге. Команда обладает экспертизой в Ruby, Go, Python, Rust, Elixir, React.js, Vue.js и приветствует open-source инициативы.

    Evrone

Партнёры

  • Как ускорять изменения в людях, командах и культуре организации?
    Программа развития управленческого мышления тимлидов, стратегические сессии для топов.

    Aletheia Digital

Информационные партнёры

  • Альпина Паблишер

    Миссия «Альпины Паблишер» — создавать технологии и распространять знания, которые помогают человеку развиваться и менять мир к лучшему.

    Альпина Паблишер
  • Издательский дом
  • ДМК-Пресс

    Качественные книги для качественного образования

    ДМК-Пресс
  • Digital Enterprise

    Digital Enterprise - портал №1 по управлению цифровыми и информационными технологиями.

    Digital Enterprise
  • Netpeak

    Netpeak — одно из крупнейших агентств интернет-маркетинга в Восточной Европе, которое с 2006 года помогает развивать онлайн-бизнес более 2000 проектам в разных нишах и странах. Основные услуги: SEO, PPC, Email-маркетинг, SMM, создание лендингов на Тильде.

    Netpeak
  • Издательство

    МИФ — самое необычное издательство и самые увлеченные читатели. Мы — и те и другие, потому что делаем книжки как для себя. А если честно, то для себя и делаем ;-)

    Издательство "МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР"