Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!
QR-коды на TeamLead Conf 2022 не нужны, но рекомендованы
Мы получили разрешение Роспотребнадзора на проведение конференции, в котором указано, что обязательным для участников является только ношение маски на мероприятии.
FAQ для тех, кто думает о покупке билетов
Вы почти решились принять участие в TeamLead Conf 2022, но у вас еще остались какие-то вопросы? Как обосновать траты? Что будет на конференции? Не повтор ли это ранее звучавших докладов? Не проще ли купить кучу книг по такой цене? Мы подготовили для вас ответы на эти и другие важные вопросы.
FAQ TeamLead Conf 2022
Мы собрали всю информацию, которая может вам пригодиться на конференции, в одну большую новость: начиная от того, как добраться до места проведения мероприятия и где перекусить, заканчивая вопросами бухгалтерии и командировочных.
Стоимость участия в конференции TeamLead Conf 2022
Стоимость участия в конференции зависит от даты оплаты и формата участия.
Тематика конференции
Большое разнообразие управленческих тематик на одной площадке даст уникальную возможность найти именно то, что вам подходит. Рассказывать будут про применение психологии в бизнесе и управлении, создание проектов и формирование команды, бизнес-процессы, личностное развитие тимлидов и новые навыки.
Место и время проведения TeamLead Conf 2022
Конференция пройдет в Москве 17 и 18 мая 2022 года в выставочном центре Крокус-Экспо (ст. метро Мякинино). Продолжительность — два полных дня. Первый доклад начинается ежедневно в 10:00 , а последний заканчивается в 18:30 . Регистрация открывается в 9:00 утра.