Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!
24 и 25 сентября,
Санкт-Петербург

Карта компетенций как инструмент для тимлидаИнструментарий тимлида

Доклад отозван
Константин Кафтан
Iponweb

Со времен штурма Карфагена занимается построением (как созданием с нуля, так и реформированием под текущие нужды бизнеса) и управлением департаментами технической поддержки и клиентского сервиса. За это время успел поработать с производителями аппаратных средств и с разработчиками программного обеспечения. С премиальными решениями и с бюджетными. С B2B и B2C. С российскими компаниями и с международными.

k.kaftan@gmail.com
Тезисы

Ключевая фраза - “для тимлида”. Это не официальный кадровый документ, написанный канцелярским языком, а рабочий инструмент, помогающий избежать ошибок при назначении задач, оценить, насколько хорош каждый из коллег, и помочь обозначить план обучения.

Когда у команды широкий и разношерстный спектр задач, требуется четкое понимание того, кто из коллег чем занят, на что он способен. В докладе я расскажу о том, когда требуется озаботиться картой компетенций, как сделать ее простой, понятной и наглядной.

Если вбить в поиске "Карта компетенций" выдача заполнится кучей канцелярских документов, составленных "В целях повышения удоев чугуна на душу населения". Мы же поговорим о практической пользе этого инструмента. Для нас это именно инструмент, а не отчетная бумага.

Другие доклады секции Инструментарий тимлида