Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!
24 и 25 сентября,
Санкт-Петербург

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнерами-спонсорами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контент в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что спонсорский контент от любого другого отличить невозможно. Для того чтобы получить наше спонсорское предложение, пишите нам на organization@ontico.ru и мы вам вышлем максимально подробную информацию по возможностям нашей конференции.

  • Цифровая культура для цифровой экономики

    Научим и поможем подобрать персонал

    Aletheia Business
  • Дата-центр «Селектел» — крупнейший российский IaaS провайдер (Infrastructure as a Service – инфраструктура как услуга). Основанная в 2007 году компания управляет сетью из шести собственных дата-центров уровня надежности Tier2 и Tier3 в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Дата центр Selectel
  • Миссия компании - повысить качество программного обеспечения. Компания популяризирует методологию статического анализа кода и разрабатывает инструмент PVS-Studio, предназначенный для выявления ошибок и потенциальных уязвимостей в коде программ, написанных на языках С, C++, C#, Java.

    PVS-Studio

Информационные партнёры

  • ДМК-Пресс

    Качественные книги для качественного образования.

    ДМК-Пресс
  • Альпина Паблишер

    Миссия «Альпины Паблишер» — создавать технологии и распространять знания, которые помогают человеку развиваться и менять мир к лучшему.

    Альпина Паблишер
  • Luxoft Training

    Luxoft Training – эксперт в области развития ИТ-персонала. Учебный центр существует с 2007 г.: за это время разработано более 200 курсов; обучение проводят профессиональные тренеры – практикующие IT-специалисты. Учебные классы находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Одессе, Киеве, Днепре.

    Luxoft Training
  • МИФ

    МИФ — самое необычное издательство и самые увлеченные читатели. Мы — и те и другие, потому что делаем книжки как для себя. А если честно, то для себя и делаем ;-)

    МИФ
  • Telegram-канал UniLecs

    Telegram-канал для программистов, где публикуются алгоритмические задачи и лучшие решения от подписчиков. Для всех, кто хочет попрактиковаться, подготовиться к собеседованию или просто проявить себя.

    Telegram-канал UniLecs