Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

Градация докладов

Однозначно разделить “маленькую команду/компанию” или “большую команду/компанию” очень сложно, т.к. всё в этом мире относительно. Стоит отметить тот факт, что редко бывает доклад на 100% принадлежащий одной категории - в докладе про командную работу легко может найтись рецепт личностного роста, так же как и в докладе про лидерство может быть полезная информация про взаимодействие с командой. 

Мы рекомендуем использовать эту градацию только с оглядкой на тематику и содержание доклада, а также на те вопросы, ответы на которые вы ищете на конференции. 

     - доклады, которые в большей степени относятся к личному развитию и росту. В докладах больше внимания будет уделяться именно персональным навыкам и скилам, но это не отменяет применимость полученных знаний для коллег и команд.

      - доклады, которые в большей степени относятся к работе с небольшими командами и/или в небольших компаниях. С нашей точки зрения более полезными эти доклады могут оказаться именно в небольших масштабах, но это не означает, что применение полученных знаний невозможно в крупных компаниях или больших командах. 

     - доклады, которые, скорее всего, будут не очень применимы в маленьких командах и компаниях ввиду особенностей рассматриваемых тем. Безусловно, в них может быть много полезного, что можно будет спроецировать на небольшие команды, но мы считаем, что максимально применить полученные знания можно будет именно в крупных компаниях и больших командах.