Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнёрами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контента в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что практически невозможно отличить спонсорский контент от любого другого. Для того чтобы получить спонсорское предложение, пишите нам на partners@ontico.ru и мы вышлем максимально подробную информацию о возможностях нашего сотрудничества.

Нас поддерживают

Партнёр трека

Яндекс

Яндекс — технологическая компания, которая создаёт инновационные продукты на основе машинного обучения и нейронных сетей. Команда талантливых математиков и программистов развивает самую популярную в России поисковую систему и более 85 пользовательских сервисов, которые помогают людям в повседневных заботах. 

Яндекс

Платиновые партнёры

Газпромбанк.тех

Газпромбанк — один из крупнейших банков России. Мы не просто банкиры: мы создаем искусственный интеллект, разрабатываем квантовые компьютеры, придумываем новые цифровые продукты и поддерживаем профессиональное комьюнити. Вместе мы станем самым датацентричным и диджитализированным банком страны.

Газпромбанк.тех

Золотые партнёры

Aletheia Digital

Как ускорять изменения в людях, командах и культуре организации.

Программа развития управленческого мышления тимлидов в IT.

Aletheia Digital

Партнёр зоны отдыха

VK

ВКонтакте — крупнейшая социальная сеть в России и странах СНГ. Миссия ВКонтакте — соединять людей, сервисы и компании, создавая простые и удобные инструменты коммуникации

VK — это больше 200 технопроектов. Свыше 10 000 человек создают и развивают одни из самых популярных и высоконагруженных интернет-сервисов в стране. Делают комфортнее, легче и интереснее жизнь сотен миллионов людей

VK

Серебряные партнёры

Московский кредитный банк

Московский кредитный банк (МКБ) — второй крупнейший негосударственный банк в России по размеру активов. МКБ предлагает клиентам современные, технологичные финансовые решения, высокий уровень сервиса для поддержки и развития бизнеса, который невозможно построить без сильной и экспертной IT-команды.

Московский кредитный банк
ГК Астра

Группа компаний «Астра» — российский разработчик, лидер отечественного рынка системного и инфраструктурного ПО. В нашей экосистеме: операционная система, СУБД, решения для виртуализации и контейнеризации, управления доменом, мониторинга, резервного копирования, VDI, корпоративная почта и мобильное рабочее место.

ГК Астра

Бронзовые партнёры

TeamStorm

TeamStorm – больше, чем таск-трекер. Это российская система управления совместной работой, входит в холдинг Yoonion наравне с Test IT.

TeamStorm поможет компаниям любого размера и любой индустрии управлять ходом работ, выстраивать взаимодействие в командах и отслеживать прогресс в проектах.


TeamStorm
Синимекс

Компания "Синимекс" - ведущий разработчик и интегратор комплексных ИТ-решений для бизнеса. Наша команда обладает глубокой экспертизой в разработке и внедрении решений на основе ML и AI, разработке Enterprise-решений на микросервисной платформе, интеграции автоматизированных систем банков и предприятий.

Синимекс
Start X
START — российская команда, которая помогает компаниям и продуктовым командам выпускать производительные, качественные и безопасные приложения.
Start X
Evrone

Evrone - это более 15 лет опыта в разработке высоконагруженных и ресурсоемких проектов со сложной бизнес логикой; продуктовой разработке для стартапов, аудите и консалтинге. Команда обладает экспертизой в Ruby, Go, Python, Rust, Elixir, React.js, Vue.js и приветствует open-source инициативы.

Evrone

Информационные партнёры

Лайфхакер

«Лайфхакер» — это издание о пользе. Рассказываем обо всём, что улучшает жизнь, доступно отвечаем на сложные вопросы, помогаем решать проблемы и развиваться каждый день.

Интерфакс

"Интерфакс" - крупнейшая в СНГ частная диверсифицированная информационная группа, признанный лидер российского информационного рынка в сегменте B2B. Мы создаем профессиональные продукты для СМИ, госорганов, политиков; с помощью современных IT-решений помогаем бизнесу работать на финансовом и товарных рынках, управлять рисками, вести внешние коммуникации.

Управление проектами и продуктами в IT

Управление проектами и продуктами в IT - автор канала Ирешев Дмитрий, руководитель проектного офиса СберМаркет.

Канал про:

1) Проекты и продукты в IT.

2)  Менеджмент и лидерство.

3) Практики Agile, Scrum, Kanban, PMP и другие.

Издательский дом

«Питер» — это крупнейшее издательство в России, специализирующееся на выпуске качественных книг для тех, кто хочет чему-то научиться или достичь новых высот мастерства, лидер на рынке профессиональной литературы.

it-world

IT-WORLD.RU – это профессиональный взгляд на ИТ-рынок и его участников, это авторитетные мнения и анализ тенденций, это новости IT-индустрии – одним словом, всё то, чем живет сегодня сложный и динамичный мир информационных технологий.

GoodIT

Познавательно-развлекательный канал для IT специалистов: аналитиков, разработчиков, архитекторов, DevOpsов, инженеров, программистов, консультантов и для всех заинтересованных в IT.

Издательство

 МИФ появился в 2005 году. Мы начинали как бизнес-издательство, но постепенно осваивали всё новые темы. Сейчас среди направлений — бизнес, саморазвитие, культура и искусство, комиксы и художественная проза, книги для детей и родителей. За 17 лет не изменилось одно: мы верим, что наши книги помогают меняться и менять мир!

 CIO. Сообщество IT руководителей

Сообщество руководителей IT компаний и подразделений. Самые интересные IT руководителям новости из разных источников, опросы, обсуждения.