Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!
18 ноября 2019

Стоимость участия в конференции TeamLead Conf 2020

Стоимость билетов зависит от даты покупки.

Дата с 26.02 с 10.10 с 10.11 с 10.12 с 15.01 с 27.01
Цена за очное участие 25 350 28 080 30 810 33 540 36 270 39 000
Цена за перс.трансляцию 7 605 8 424 9 423 10 062 10 881 11 700
Цена за корп.трансляцию 76 050 84 240 92 430 100 620 108 810 117 000

Очное участие в конференции

В стоимость очного участия в конференции входит:

  • посещение любых докладов, митапов и мастер-классов конференции с возможностью пообщаться со спикерами в дискусионных зонах и в кулуарах;
  • раздаточные материалы конференции;
  • кофебрейки и полноценные обеды в каждый из дней конференции;
  • видеозаписи всех докладов (в течение 2-3 недель после конференции мы опубликуем все видео в закрытый плейлист YouTube);
  • афтепати после первого дня конференции и хорошее настроение :)

На площадке у вас будет возможность охватить и погрузиться в широкий спектр тем, новых технологий и хардкорных решений. И весь этот спектр будет представлен только реальными и максимально прикладными темами без маркетинга и пустых разговоров. 

Мы работаем с нашими докладчиками, организуя для них коучинги по выступлениям и подготовке презентаций. При этом качество программы не должно зависеть от финансовых возможностей докладчиков —  организаторы компенсируют стоимость перелётов и проживания.

Всё это готовит целая команда профессионалов в течение нескольких месяцев, выбирая и подбирая самое лучшее, чтобы ничто не отвлекало вас от конференции.

Отсюда такие цены. Мы хотим делать идеальные конференции с потрясающей программой и ставим себе очень высокую планку качества.

Онлайн-трансляция 

Планируете смотреть трансляцию конференции без шумной компании? Тогда вам подойдет персональная трансляция

Хотите приобрести доступ к трансляции на нескольких человек или несколько десятков человек? Тогда вам подойдет корпоративная трансляция.

В оба варианта трансляции включен доступ к видеозаписям конференции (ссылка на закрытый плейлист YouTube).

Персональная трансляция 

Персональная трансляция подразумевает онлайн-просмотр конференции с одного аккаунта на одном компьютере. 

Не будут транслироваться залы с митапами, мастер-классы и активности в зоне выставки. Зато будут транслироваться все залы с докладами. 

Стоимость персональной трансляции зависит от даты покупки трансляции. 

После покупки трансляции в день проведения конференции вы просто заходите на сайт трансляции, авторизуетесь с тем же логином и паролем, что и в личном кабинете, переходите в нужный зал и слушаете доклад. Трансляция будет доступна лишь в день конференции, в другое время на сайте будет заставка. По завершении конференции в течение 2-3 недель вы получите доступ к готовым видеозаписям (ссылку на закрытый плейлист конференции).

Корпоративная трансляция

В корпоративной трансляции допускается пара десятков зрителей с одного аккаунта. Участникам, которые купили корпоративную трансляцию достаточно дать людям из компании ссылку на сайт трансляции, логин и пароль от личного кабинета, с которого покупалась корпоративная трансляция. В корпоративной трансляции допускается пара десятков зрителей с одного аккаунта. Поэтому рекомендуем создать и использовать корпоративный аккаунт. 

Не будут транслироваться залы с митапами, мастер-классы и активности в зоне выставки. Зато будут транслироваться все залы с докладами. 

Стоимость корпоративной трансляции зависит от даты покупки трансляции. 

После покупки трансляции в день проведения конференции вы просто заходите на сайт трансляции, авторизуетесь с тем же логином и паролем, что и в личном кабинете, переходите в нужный зал и слушаете доклад.  Ваши коллеги могут одновременно смотреть доклады из разных залов из одного аккаунта, но на разных устройствах.  

Трансляция будет доступна лишь в день конференции, в другое время на сайте будет заставка. По завершении конференции в течение 2-3 недель вы получите доступ к готовым видеозаписям (ссылку на закрытый плейлист конференции).

Вся нужная информация по онлайн-трансляции будет дублироваться в уведомлениях в личном кабинете и на электронную почту того, кто приобрел корпоративную трансляцию.

Как оплатить участие?

У Вас есть две возможности для оплаты:

  • Безналичный платеж со счета юридического лица. Для того, чтобы воспользоваться этим методом нужно зайти в личный кабинет и выбрать тип оплаты "Для юридических лиц". Открывшуюся форму необходимо заполнить реквизитами компании-плательщика. Там же можно указать количество участников, за которое Вы хотите оплатить. Для Вас будет сгенерирован счет-оферта — эти документы нужно передать в бухгалтерию, чтобы она произвела оплату. Билет станет активным в вашем личном кабинете в течение 7 дней после получения средств на расчетный счёт Организатора конференции. Оригиналами документов мы с Вами обменяемся на самом мероприятии. 
  • Электронные платежные системы — Яндекс-Деньги и Web-Money и многие-многие другие. Даже перечисления Контакт и платежи через автоматы по приему платежей. В этом случае схема значительно проще — Вы выбираете в личном кабинете тип оплаты "Для физических лиц, Яндекс.Касса" и далее следуете инструкции. Подтверждение происходит автоматически и вы сразу же получаете билет на Конференцию.

Как заполнять форму оплаты

Ниже приведены несколько простых правил, пожалуйста, учтите их при создании заявки. Это позволит сэкономить силы всем участникам процесса, облегчит регистрацию, а вашим участникам — получить максимум пользы.

  1. Создателем заявки вовсе не обязательно должен быть участник конференции. Вы можете создать сколько угодно заявок, в каждой из которой будет сколько угодно участников;
  2. Участники, которых вы указываете в заявке, это и есть будущие посетители конференций;
  3. Вы всегда (даже после оплаты) можете внести изменения в состав участников, обратившись на support@ontico.ru, +7(495) 646-07-68 с указанием номера заявки;
  4. Это, кстати, позволяет купить билеты даже тогда, когда Вы не знаете, кто конкретно от Вашей компании поедет на конференцию — просто не заполняйте поля имени и электронного адреса. В таком случае Вам будет выписан анонимный билет, который Вы можете впоследствии персонализировать (ввести имя и фамилию). Такая покупка имеет смысл — ближе к конференции стоимость билетов значительно выше;
  5. В поле электронного адреса участника нужно либо вводить реальный электронный адрес, либо не вводить ничего. Если вы введёте реальный адрес, то Ваш участник получит доступ к видеоматериалам, будет получать от нас уведомления (исключительно служебные) и подсказки;

Остались вопросы?

Будут проблемы с доступом или какие-нибудь еще вопросы — мы готовы на них ответить: support@ontico.ru, +7(495) 646-07-68.