Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!
24 и 25 сентября,
Санкт-Петербург
16 июля 2018

Открыт прием заявок на Saint TeamLead Conf

Saint TeamLead Conf

24–25 сентября 2018 в Санкт-Петербурге встретимся для обсуждения всевозможных проблем управления командой.

В первый раз TeamLead Conf прошла в феврале и оказалась очень востребованной, просто посмотрите отчетный ролик. Выяснилось, что во многих компаниях тимлиды назначаются из лучших инженеров и, как следствие, сталкиваются с валом проблем совершенно непривычного для них свойства.

Именно для таких специалистов, в первую очередь, предназначена конференция Saint TeamLead Conf, но список тем гораздо более широк и актуален для руководителей разного уровня. Например, обсудим задачи и проблемы в следующих направлениях:

  • Работа с командой (делегирование, мотивация, отношения с сотрудниками).
  • Планирование и оценка задач.
  • Работа над собой (планирование своей работы, развитие, перегрузка).
  • Технологический процесс (технический долг, code review, рефакторинг).
  • Производственная культура (что это и зачем нужны регламенты и отчеты).
  • Работа со знаниями.
  • Расширение команды и увольнение.

Call for Papers

Если вы уже прошли часть пути верховного управляющего, набили не одну шишку, наступая на грабли, попробовали разные подходы и готовы сделать выводы и поделиться своим опытом — подавайте заявки на доклад до 10 августа.

Мы будем рады старым знакомым, но и ждем новые лица. Программный комитет очень строг, но для прошедших отбор мы стараемся максимально облегчить задачу сделать потрясающий доклад.

Мы берем на себя оплату расходов, связанных с приездом на конференцию, проводим за свой счет тренинги и вебинары для будущих докладчиков, и организуем специальную программу, чтобы сделать ваше участие увлекательным и запоминающимся событием.

Ответы на вопросы о том, какие должны быть тезисы, и как их лучше написать, собраны на странице для докладчиков и более развернуто в нашей вики.

Несколько статей о подготовке к выступлению, которые могут пригодиться:

Отправляйте заявки, чтобы поделиться с сообществом вашими идеями и ноу-хау — такую мощную волну фидбэка, как у нас, найти трудно.

Присоединяйтесь!

Участники конференции получат возможность услышать доклады по всему спектру навыков для управленца любого уровня или же заострить своё внимание на секциях, связанных только с определенными тематиками.

А главное, вы сможете обсудить свои проблемы с экспертами, найти единомышленников, завести полезные знакомства и, конечно же, получить заряд энтузиазма. Мы займем эти два дня полезными активностями просто до отказа.

Забронировать билеты лучше заранее, ведь, чем ближе к конференции, тем они дороже.