24 и 25 сентября,
Санкт-Петербург

  • SPB SPM Сlub

    Клуб "SPB SPM Сlub" объединяет менеджеров проектов и тимлидов из разных IT-компаний Санкт-Петербурга. Каждый из нас занимается организацией разработки, внедрением или поддержкой программного обеспечения. Мы регулярно встречаемся и обмениваемся нашим опытом и знаниями.

  • AgileNSK

    Agile Novosibirsk  — некоммерческое коммьюнити. Целью группы является создание в Новосибирске сильного Agile-сообщества, предоставляющего его участникам уникальные возможности для профессионального общения, получения новых знаний и обмена опытом.

  • Saint-Petersburg Community of Analysts

    Сообщество аналитиков Санкт-Петербурга поддерживает живое общение людей, желающих выйти за рамки профессионального опыта, который они могут получить в одной компании. Мы ценим уважение и открытость в общении, можем поддержать друг-друга. Сообщество работает по принципу самоорганизации: каждый может реализовать свою идею с помощью сообщества, если готов отвечать за результат.

    Сообщество существует с 2013 года, мы постоянно участвуем в основных ИТ-конференциях, не только профильных для аналитиков, входим в их программные комитеты. Мы сотрудничаем с профессиональными клубами и учебными центрами.

  • GTD 2.0

    Организуем группу людей, с которыми приятно иметь дела. Смотрим, как формируется знание о самоорганизации больших команд в несколько тысяч человек.