Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!
Профессиональная конференция про тимлидов и для тимлидов
23 и 24 сентября 2019 Санкт-Петербург, ARTPLAY SPb
FAQ
Мы собрали всю информацию, которая может вам пригодиться на конференции, в одну большую новость: начиная от того, как добраться до места проведения мероприятия и где перекусить, заканчивая вопросами бухгалтерии и командировочных.
FAQ для тех, кто думает о покупке билетов
Вы почти решились принять участие в Saint TeamLead Conf 2019, но у вас еще остались какие-то вопросы? Как обосновать траты? Что будет на конференции? Не повтор ли это ранее звучавших докладов? Не проще ли купить кучу книг по такой цене? Мы подготовили для вас ответы на эти и другие важные вопросы.
Приятные бонусы от Аэрофлота для участников Saint TeamLead Conf 2019!
Вы не из Санкт-Петербурга, но участвуете в Saint TeamLead Conf? или планируете лететь в Санкт-Петербург Saint TeamLead Conf 2019 из другого города/страны, но еще не купили билеты? У нас есть хорошие новости для участников наших мероприятий, планирующих добираться до места проведения рейсами Аэрофлота.
Тематика конференции
Большое разнообразие управленческих тематик на одной площадке даст уникальную возможность найти именно то, что вам подходит. Рассказывать будут про применение психологии в бизнесе и управлении, создание проектов и формирование команды, бизнес-процессы, личностное развитие тим-лидеров и новые навыки.
Место и время проведения
Конференция пройдет 23 и 24 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге в центре дизайна ARTPLAY SPb (г. Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3). Продолжительность — два полных дня. Первый доклад начинается ежедневно в 10:00 , а последний заканчивается в 18:00 . Регистрация открывается в 9:00 утра. Открытие конференции - 23 сентября в 9:40.
Стоимость участия в конференции Saint TeamLead Conf 2019
Цена участия в конференции зависит от даты оплаты — она будет меняться от 27 600 до 36 000 рублей. В стоимость входит питание, раздаточный материал и право посещения двух дней конференции. Также вы можете купить онлайн-трансляцию конференции.