Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!
FAQ
Мы собрали всю информацию, которая может вам пригодиться на конференции, в одну большую новость: начиная от того, как добраться до места проведения мероприятия и где перекусить, заканчивая вопросами бухгалтерии и командировочных.
Приятные бонусы от Аэрофлота для участников TeamLead Conf 2020!
Вы не из Москвы, но участвуете в TeamLead Conf? Или планируете лететь в Москву на TeamLead Conf 2020 из другого города/страны, но еще не купили билеты? У нас есть хорошие новости для участников наших мероприятий, планирующих добираться до места проведения рейсами Аэрофлота.
Стоимость участия в конференции TeamLead Conf 2020
Цена участия в конференции зависит от даты оплаты — она будет меняться от 25 350 до 39 000 рублей. В стоимость входит питание, раздаточный материал и право посещения двух дней конференции. Также вы можете купить онлайн-трансляцию конференции.
FAQ для тех, кто думает о покупке билетов
Вы почти решились принять участие в TeamLead Conf 2020, но у вас еще остались какие-то вопросы? Как обосновать траты? Что будет на конференции? Не повтор ли это ранее звучавших докладов? Не проще ли купить кучу книг по такой цене? Мы подготовили для вас ответы на эти и другие важные вопросы.
Тематика конференции
Большое разнообразие управленческих тематик на одной площадке даст уникальную возможность найти именно то, что вам подходит. Рассказывать будут про применение психологии в бизнесе и управлении, создание проектов и формирование команды, бизнес-процессы, личностное развитие тимлидов и новые навыки.
Место и время проведения TeamLead Conf 2020
Конференция пройдет в Москве 10 и 11 февраля 2020 года в Центре Международной Торговли (г. Москва, Краснопресненская наб., д.12). Продолжительность — два полных дня. Первый доклад начинается ежедневно в 10:00 , а последний заканчивается в 18:00 . Регистрация открывается в 8:30 утра.