Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!
14 июля 2020

Завтра первое повышение цен на TeamLead Conf Осень

Друзья, тут такое дело, у нас всегда действует правило: чем ближе конференция, тем дороже билеты. Первое повышение цен на билеты на TeamLead Conf Осень уже завтра.

Конференция, которая состоится в Москве 16 и 17 ноября, уже шестая. Вы хорошо знаете, что TeamLead Conf — это концентрат тимлидского опыта, что программу мы составляем, опираясь на тренды самого большого сообщества тимлидов, и что за два дня на конференции можно реально прокачать свой скилл управленца.

Мы сформулировали основные темы осенней конференции и предлагаем забронировать Early Bird билеты почти по себестоимости — это наша благодарность за доверие.

Выходим за рамки IT

В фокусе TeamLead Conf работа с людьми, а не с инженерными процессами. Поэтому, если вы думали, что наша конференция только для руководителей команд IT-специалистов, то спешим разубедить.

Вопросы, которые мы обсуждаем на TeamLead Conf, точно так же актуальны и для любых других команд, выполняющих сложную интеллектуальную работу: маркетинга, HR, дизайнеров, исследователей.

В этих и других областях точно так же нужны эффективные коммуникации, мотивация и командная работа. Работа над собой и умение делегировать вообще пригодятся в любой компании. Подходы, опробованные в IT, отлично подходят тут. Как и IT-руководителям нужно знать о подходах из реального сектора и не изобретать велосипеды.

Вывода отсюда два: а) в ноябре вы познакомитесь с универсальным инструментами руководителя, которые пригодятся, куда бы вас не занесла судьба; б) конференцию можно посоветовать коллегам из других департаментов.

«Неайтишные» материалы TeamLead Conf

Вот пара ярких примеров того, как мы находим пользу вне команд разработчиков.

Автономия, обещания, доверие и другие принципы работы «Вкусвилла». Обязательно посмотрите видео доклада Валеры Разгуляева, если еще не видели. Несмотря на то, что бирюзовое устройство может показаться чем-то далеким и неприменимым, из этого рассказа можно почерпнуть вполне понятные практики делегирования и выстраивания доверия в команде.

Может ли менеджер мотивировать своих сотрудников? Читайте статью-расшифровку или смотрите видео доклада Ольги Проходской из Wargaming о том, как использовать концепцию «Оптимальной мотивации», чтобы определять и влиять на мотивацию своей команды.

До встречи!