Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

Как записаться на воркшопы

На TeamLead Conf 2021 Программный комитет кроме докладов подготовил и дополнительную программу:

Пожалуйста, учитывайте, что гарантировать участие в мастер-классах и вокршопах может только предварительная запись, т.к. в связи с необходимостью соблюдать противоэпидемиологические меры количество мест в залах строго ограничено.

Мастер-класс Максима Дорофеева «Как все успевать?»

Чтобы попасть на мастер-класс Максима Дорофеева, существует три возможности:

1. для участников, купивших билет на конференцию после 1 марта 2021 года, в форме покупки билета можно сразу обозначить свое желание посетить данный мастер-класс:

В этом случае участие в мастер-классе будет бесплатным.

Если при покупке билета вы выбрали «Нет», позже ситуацию можно исправить в Личном кабинете участника — там указав, что вы хотите участвовать в мастер-классе;

2. если вы купили билет на конференцию до 1 марта 2021 года, то можете принять участие в мастер-классе, доплатив 2500 руб.;

3. в случае если вы хотите послушать Максима Дорофеева, не планируя полноценного участия в конференции TeamLead Conf 2021, вы можете купить билет исключительно на мастер-класс за 7500 руб.

Воркшопы в залах «Мастер-классы» и «Aletheia Digital»

Указать, какие воркшопы вы намерены посетить, можно в Личном кабинете участника, нажав на кнопку «Изменить», далее установив флажки слева от наименований интересующих вас воркшопов и нажав на кнопку «Выбрать»:

Записаться на воркшоп может только участник из оплаченной заявки, у которого есть Личный кабинет. Если вы покупали билет другому участнику, вы НЕ можете выбрать воркшоп за него.

Количество мест в залах ограничено, поэтому рекомендуем поторопиться сделать выбор.

Как привязать e-mail к билету участника:

1. Лидер группы, оформлявший заявку, заходит в свой Личный кабинет -> раздел Ваши заявки -> Изменить 

2. В открывшейся форме внесите данные (ФИО и e-mail) каждого участника. Далее указанный e-mail будет логином для входа в Личный кабинет каждого участника.

3. Направьте каждому участнику указанный на предыдущем этапе e-mail. Участник должен создать Личный кабинет на основе этого e-mail (чтобы к нему привязался оплаченный организацией билет). Для этого нужно войти в Личный кабинет из верхнего меню страницы, затем указать e-mail и нажать «Забыли пароль?». После этого следовать инструкциям для создания кабинета.