Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!
29 июля 2020

Командное и личное развитие на TeamLead Осень

На ноябрьской TeamLead Осень 2020 рассмотрим вопросы работы с командой.

Разберёмся, почему команда — ценнейший ресурс для бизнеса, как правильно войти и выйти из команды и как строить отношения с сотрудниками. Обсудим, что такое макро- и микроменеджмент.

Забронировать билет на TeamLead Осень

Если вам есть что сказать по этой теме, присылайте заявку на доклад! Call for Papers открыт до 15 сентября. Но чем раньше вы подадите заявку, тем больше будет времени подготовиться к выступлению.

Заявки на доклады в секции «Работа с командой»

Иван Никитин из «Альфастрахования» собирается вскрыть противоречия Agile-культуры и рассказать, как руководить командой, несмотря на всю противоречивость среды.

Вячеслав Слинько (ЦИАН) знает, как использовать Reliable Scrum. На осенней TeamLead Conf Вячеслав расскажет, как с помощью этого инструмента распознать проблемы со сроками на самом старте проекта.

Просмотреть все тезисы заявок можно здесь. Надеемся, они вам помогут преодолеть синдром чистого листа и наконец сформулировать тему вашего будущего доклада.

Впрочем, спикер — это только одна из возможностей принять участие в TeamLead Осень 2020. Для зрителей-слушателей билеты уже в продаже. Встречаемся 16 и 17 ноября в Radisson Slavyanskaya (Москва).

Забронировать билет на TeamLead Осень

Полезные материалы о командном и личном развитии

На РИТ++ 2020 Online состоялась дискуссия «Развитие себя и команды». Смотрите запись дискуссии, чтобы понять, как можно выстроить здоровую и эффективную коммуникацию, даже если в компании нет тимлидов.

Один из участников дискуссии — Олег Скляров из Skyeng — на той же конференции рассказал, зачем он стал ментором новичков PHP и JS, что приобрёл для себя в менторстве и с какими проблемами столкнулся. Видеозапись доклада смотрите по ссылке.

Иногда путь тимлида приводит к мысли о том, что пора уже делать что-то своё. Автор YouTube-канала «АйТиБорода» поговорил об этом с Николаем Ясинским. Хотите узнать, на что стоит обратить внимание при запуске собственной компании? Смотрите видео или слушайте подкаст

До скорого!