Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!
8 апреля 2021

Как всё успевать, или Есть ли жизнь после декрета?

Конференция TeamLead Conf 2021 пройдёт в Москве 29 и 30 апреля. Сейчас стоимость очного участия составляет 38000 рублей, через две недели, после повышения цен — дороже.

Забронировать билет на TeamLead Conf 2021

До конференции осталось чуть больше 3 недель. Но, чтобы ожидание было не таким томительным, мы приглашаем вас на онлайн-митап и мастер-класс.

Митап «Декрет на пике карьеры»

20 апреля в 18:00 состоится митап для всех, кто планирует или уже совмещает работу и материнство. Спикер — Наталья Семахина, мама полуторагодовалой дочери. Вышла из декрета на позицию регионального директора чуть больше года назад.

Вместе с Натальей разберём основные страхи работающей мамы, ответим на вопрос, существует ли баланс между материнством и карьерой и можно ли выйти из декрета с повышением. Наталья расскажет, какие soft skills помогут молодой маме и в декрете, и на совещании.

Подробности и регистрация — по ссылке.

Мастер-класс Максима Дорофеева «Как всё успевать?»

C Максимом Дорофеевым вы сможете встретиться вживую 28 апреля, за день до конференции. Поговорим о самой большой тимлидской боли — как всё успевать. Максим даст надежду тем, кто уже испробовал десятки систем планирования и всё равно ничего не успевает.

Все, кто купит билеты на TeamLead Conf 2021 сейчас, получит участие в мастер-классе в подарок. Остальные смогут докупить билет на встречу с Максимом. После мероприятия мы покажем, как команда готовится к конференции: настраивает аппаратуру, строит выставку, обустраивает залы и фойе.

Чтобы не пропустить важные новости о конференции, подписывайтесь на наши соцсети (FBVKTwitter, Telegram-канал). Заходите в чат «Боль тимлида» пообщаться с коллегами.

На сегодня всё! До скорого!