Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

TeamLead Conf Foundation — что это такое?

Привет, друзья!

Вы уже заметили, что в новом году поменялся дизайн на сайте, а сама конференция стала называться TeamLead Conf Foundation. Вы пока бронируйте билеты, а мы расскажем, почему теперь так. Кстати, до повышения цен осталась 1 неделя.

Забронировать билет на TeamLead Conf 2022

Что такое Foundation?

TeamLead Conf c самого начала был больше, чем просто конференция. В 2018 году вокруг новой конференции сформировалось сообщество тимлидов и IT-менеджеров.

И с тех пор конференция стала центром накопления и распространения управленческих знаний. Для нас важно делиться этими знаниями и помогать развиваться профессионалам.

Тематикой предстоящей конференции мы выбрали цикл романов Айзека Азимова — Foundation, что в переводе означает основание. В нашем случае основание — это прочный фундамент знаний, умений и навыков. Фундамент, который во времена тотальной неопределённости позволяет уверенно развиваться, расти и вести за собой команду. 

TeamLead Conf Foundation — главная точка сбора, сохранения и передачи менеджерских знаний в IT-индустрии (и не только в IT).

Для нового формата нужна новая площадка. В 2022 году TeamLead Conf пройдёт в Крокус Экспо. Пространство конференции расположится на двух этажах выставочного центра. Главный зал будет представлять из себя арену. Здесь будут выступать самые опытные и крутые докладчики.

TeamLead мультиформатный

С каждым годом на TeamLead Conf собирается всё больше участников. А Программный комитет не устаёт придумывать новые форматы. Теория, основанная на практике, мастер-классы и воркшопы, круглые столы и индивидуальные консультации — всё для максимальной прокачки и всестороннего развития управленцев.

Митапы и мастер-классы.Теория — это занимательно, но бесполезно, если не подкреплено практикой. Поэтому воркшопы и мастер-классы — обязательная часть программы.

В этом году будем учиться фасилитации, узнаем, как сплотить команды и как запускать трансформационные изменения в людях и командах. Наши любимые Aletheia Digital тоже будут! Вас ждёт целый трек воркшопов от Александра Зизы и Вирны Штерн. Будем решать управленческие задачи и разбираться в психологии бизнеса.

Networking. Максимальное сочетание тимлидского опыта на человеко-час и квадратный метр. Обсудить общие боли с коллегами по отрасли, закидать вопросами спикеров.

А потом получить индивидуальную консультацию и снова всё обсудить на AfterParty в неформальной обстановке.

Knowledge Conf. Впервые на TeamLead Conf, помимо тимлидского контента, мы собрали два трека докладов и митапов об управлении знаниями.

Благодаря создателям Knowledge Conf вы узнаете, как правильно онбордить сотрудников, как собирать, хранить и обновлять знания. И как сделать так, чтобы уход ключевого сотрудника не стал катастрофой.

Круглые столы. Отличный вариант узнать сразу несколько экспертных точек зрения на проблему.

Грант и гостиная от Getmentor. Если вы хотите получить ответ на конкретный вопрос от опытного управленца, обязательно загляните в гостиную!

Наши друзья — сервис поиска менторов Getmentor — организует индивидуальные консультации с экспертами. Скоро мы объявим конкурс, где можно будет выиграть 5 часов наставничества от самых сильных менторов. Следите за новостями!

AfterParty. Проходит вечером в первый день конференции, позволяет переключить загруженные информацией мозги и познакомиться с коллегами. Главное не забыть про второй день конференции!

Вот такие у нас планы на эту весну :) Присоединяйтесь! Будем рады видеть вас в Крокус Экспо или на онлайн-платформе.

До скорого!