Расписание TeamLead Conf 2022

9:40

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

Терминус

Трантор

Альфа

Гея

Синнакс (без трансляции)

Солярия (без трансляции)

Аврора

Ахиллес

12:25-12:40

Как не допустить технологического дефолта

Александр Богославский (Мир Plat.Form)

15:10-16:00

Корни прокрастинации

Максим Дорофеев (mnogosdelal.ru)

16:30-17:20

Строим внутренние и внешние сообщества

Алексей Долгушев (Деврел-бюро)

18:50-19:00

Afterparty

12:25-12:40

Как не допустить технологического дефолта

Александр Богославский (Мир Plat.Form)

16:30-17:20

Как тимлиду стать СТО

Ольга Пономарева (Odgers Berndtson)

17:50-18:40

Как управлять "без управления"

Евгений Харченко (Райффайзен Банк)

18:50-19:00

Afterparty

10:00-10:40

Позитивное управление контентом: как выстроить партнерские отношения с коллегами

Алиса Комиссарова (Positive Technologies), Ирина Рыбникова (Positive Technologies)

11:20-12:00

Документация — это про деньги

Семён Факторович (DocFactor (documentat.io))

12:25-12:40

Как не допустить технологического дефолта

Александр Богославский (Мир Plat.Form)

16:30-17:20

Онбординг для социофобушков

Мария Полуказакова (Evrone)

18:50-19:00

Afterparty

11:20-13:00

Команда как инженерная конструкция

Вирна Штерн (Aletheia Digital), Александр Зиза (Aletheia Digital)

14:00-16:00

Инженерный подход к коммуникациям

Александр Зиза (Aletheia Digital), Вирна Штерн (Aletheia Digital)

16:30-18:40

Как достичь результата в переговорах со слабой позицией

Вирна Штерн (Aletheia Digital), Александр Зиза (Aletheia Digital)

18:50-19:00

Afterparty

11:20-12:00

Ландшафт коммуникаций

Николай Волынкин (Tarantool)

12:25-12:40

Как не допустить технологического дефолта

Александр Богославский (Мир Plat.Form)

18:50-19:00

Afterparty

12:25-12:40

Как не допустить технологического дефолта

Александр Богославский (Мир Plat.Form)

14:00-14:40

Как поженить разные отделы с помощью фасилитации

Анна Терентьева ( Независимый эксперт)

15:10-16:30

Круглый стол "Инструменты контроля работы команды. Работает ли инструментальный контроль или нужно жить по понятиям"

Антон Костерин (Tinkoff), Виталий Леонов (Skyeng), Александр Кириллов (Evrone), Филипп Дельгядо (OpenWay Group)

17:30-18:40

Круглый стол "Наем в команду, а не в компанию"

Антон Костерин (Tinkoff), Руслан Остропольский (SberHealth), Михаил Кабищев (Ozon), Филипп Дельгядо (OpenWay Group)

18:50-19:00

Afterparty

9-40

10-00

10-30

11-00

11-30

12-00

12-30

13-00

13-30

14-00

14-30

15-00

15-30

16-00

16-30

17-00

17-30

18-00

18-30

19-00

9:40

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

Терминус

Трантор

Альфа

Гея

Синнакс (без трансляции)

Солярия (без трансляции)

Аврора

Ахиллес

15:10-16:00

Система онбординга комфорт-класса

Евгений Антонов (Positive Technologies)

10:00-10:40

Учимся задавать вопросы осмысленно

Валентина Уржумова (Dominion)

11:20-13:00

Планирование командной работы

Александр Зиза (Aletheia Digital), Вирна Штерн (Aletheia Digital)

14:00-16:00

Один результат на две команды

Вирна Штерн (Aletheia Digital), Александр Зиза (Aletheia Digital)

9-40

10-00

10-30

11-00

11-30

12-00

12-30

13-00

13-30

14-00

14-30

15-00

15-30

16-00

16-30

17-00

17-30

18-00

18-30

19-00