Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнёрами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контента в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что практически невозможно отличить спонсорский контент от любого другого. Для того чтобы получить спонсорское предложение, пишите нам на partners@ontico.ru и мы вышлем максимально подробную информацию о возможностях нашего сотрудничества.

Нас поддерживают

Стать партнёром

Золотые партнёры

Ozon

Ozon — лидирующая платформа e-commerce в России. 

В команде Ozon Tech 2 500 инженеров — и мы продолжаем расти. Десятки миллионов людей пользуются нашими сервисами, наша IT-инфраструктура управляет миллионами процессов каждый час.   

У нас микросервисы на Go и C#, в стеке технологий есть Vue.js, Swift и Kotlin, Kubernetes, Kafka, Hadoop и ClickHouse/ 

Ozon
Aletheia Digital

Как ускорять изменения в людях, командах и культуре организации.

Программа развития управленческого мышления тимлидов в IT.

Aletheia Digital
Yandex Cloud

Yandex.Cloud — публичная облачная платформа, которая предоставляет корпорациям, среднему бизнесу и частным разработчикам масштабируемую инфраструктуру, сервисы хранения данных, инструменты машинного обучения и средства разработки. 

Yandex Cloud
Selectel

Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков и входит в топ-3 крупнейших операторов дата-центров в России. На сегодняшний день у компании более 20 000 клиентов. 

Selectel
Яндекс

Яндекс — интернет компания, которая развивает самую популярную в России поисковую систему, интернет портал и создаёт сервисы, помогающие людям в повседневных делах в онлайне и офлайне.В основе сервисов Яндекса лежат сложные трудновоспроизводимые технологии. Их создаёт команда талантливых математиков и программистов

Яндекс
Национальная система платежных карт (НСПК)
Мир Plat.form – это инструменты и сервисы Национальной системы платежных карт. Мы обрабатываем операции по картам международных платёжных систем, платежной системы «Мир» и Системы быстрых платежей.
Национальная система платежных карт (НСПК)
ООО СИБУР Диджитал

Сибур Диджитал — ИТ-подразделение, решающее креативные задачи нефтехимического бизнеса. Команды занимаются тестированием и внедрением программно-аппаратных решений из разных технологических областей – промышленный интернет вещей, дополненная и виртуальная реальность, компьютерное зрение, робототехника и другие.

ООО СИБУР Диджитал
Авито

На Авито каждый может найти что-то своё среди миллионов частных объявлений и предложений компаний. У нас десятки тысяч rps к бэкенду, терабайты картинок в хранилище и мощная система автоматизированной модерации на базе машинного обучения. Каждый месяц сервисом пользуется треть населения России.

Авито
Яндекс Музыка

Яндекс.Музыка – стриминговая платформа, которая дает доступ к каталогу из 65 млн композиций и 254 000 эпизодов подкастов. В основе сервиса лежит система рекомендаций - алгоритмы подберут треки под любой вкус, занятие и настроение. На сервисе также есть разные подборки, аудиокниги и детский раздел.

Яндекс Музыка
Delivery Club
Delivery Club — лидер российского фудтех-рынка. Ежедневно мы доставляем готовую еду, продукты, медикаменты и другие товары в каждом четвертом городе России. Мы помогаем людям сохранять самый ценный ресурс — время. Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе с нами двигать фудтех-рынок вперед.
Delivery Club
Газпромбанк

Газпромбанк — один из крупнейших банков России. Мы не просто банкиры: мы создаем искусственный интеллект, разрабатываем квантовые компьютеры, придумываем новые цифровые продукты и поддерживаем профессиональное комьюнити. Вместе мы станем самым датацентричным и диджитализированным банком страны.

Газпромбанк
VK

VK — это более 200 технологичных проектов, больше 10 000 сотрудников и миллион возможностей проявить себя. Мы делаем современные и быстрые интернет-сервисы, доступные каждому.

VK
Яндекс Go

Международная IT-компания Яндекс Такси развивает бизнес в нескольких направлениях — онлайн-заказ такси, каршеринг и аренда самокатов. Компания управляет супераппом под брендом Яндекс Go (до августа 2020 года в России — сервис Яндекс Такси), а также сервисами Яндекc Драйв, Uber Russia, Yango и Ultima.

Яндекс Go
Магнит
«Магнит» — крупнейший ритейлер, каждый день за покупками к нам приходят 13 млн россиян. Мы активно движемся по пути цифровизации, внедряем продуктовый подход и развиваем e-com. Используем собственные ЦОДы, разворачиваем облачную инфраструктуру, создаем SuperApp, используем продвинутую и GIS-аналитику, рекомендательные системы. 
Магнит

Серебряные партнёры

Nixys

Мы - слаженная команда талантливых DevOps-инженеров с широкой экспертизой в Kubernetes. Круглосуточно мы помогаем 300+ highload-проектам внедрять отказоустойчивые инфраструктуры и автоматизацию CI/CD - федеральным интернет-магазинам, сайтам СМИ и сложным микросервисным проектам.

Nixys
QIWI
QIWI разрабатывает удобные финансовые инструменты для людей и бизнеса. Не только QIWI Кошелек, но и решения для крупных компаний: эквайринг, приём налички и безнала от клиентов, массовые выплаты сотрудникам и фрилансерам. А ещё у нас есть денежные, которые сейчас особенно актуальны. Сегодня у QIWI 27 млн клиентов, включая 13 тысяч бизнес-партнеров.
QIWI
Синимекс

Компания "Синимекс" - ведущий разработчик и интегратор комплексных ИТ-решений. Наша команда обладает глубокой экспертизой в разработке и внедрении решений на основе ML и AI, разработке Enterprise-решений на микросервисной платформе, интеграции автоматизированных систем банков и предприятий.

Синимекс
Слёрм
Учебный центр Слёрм – это курсы для инженеров и технических лидеров: по Кубернетес, Kafka, Docker, Ceph, SRE, Go и Python для инженеров.
Интенсивы основаны на реальных кейсах. Спикеры Слёрма — практикующие специалисты и инженеры.
Проводим корпоративное обучение, адаптируем программу любого курса под ваши задачи.
Мы учим тому, в чём уверены сами.
Слёрм
Home Credit Bank

Крупный розничный банк, участник международной Группы Хоум Кредит. Мы создаем удобные и технологичные продукты для клиентов.

Home Credit Bank

Бронзовые партнёры

Evrone
Evrone - это более 13 лет опыта в разработке высоконагруженных и ресурсоемких проектов со сложной бизнес логикой; продуктовой разработке для стартапов, аудите и консалтинге. Команда обладает экспертизой в Ruby, Go, Python, Rust, Elixir, React.js, Vue.js и приветствует open-source инициативы.
Evrone
ПАО МКБ

Московский кредитный банк (МКБ) — второй крупнейший негосударственный банк в России по размеру активов. МКБ предлагает клиентам современные, технологичные финансовые решения, высокий уровень сервиса для поддержки и развития бизнеса, который невозможно построить без сильной и экспертной ИT‑команды.

ПАО МКБ
GlobalDots
GlobalDots - крупный международный реселлер и интегратор с 20 летней экспертизой. Поможем подобрать, сконфигурировать и закупить нужную вам веб/облачную технологию и сервисы.Нашими практиками пользуются более 450 лидирующих онлайн компаний.Сотрудничество позволяет вдвое сократить время, потраченное вами на поиски/изучение и оптимизирует ваши затраты, высвобождая бюджет на реализацию ваших проектов
GlobalDots

Информационные партнёры

Тимлид Очевидность

Очевидные мысли тимлида про то, что каждый день окружает нас в IT. Рабочие процессы, софт скиллы, обучение, карьера и т.д.

HRBlade

Сервис видео-интервью и автоматизации найма. Экономит сотни часов на подборе кадров.

Автоматизирует процесс найма и делает его простым и удобным.

IT-media

IT-календарь мероприятий — афиша всех главных деловых событий на ИТ рынке

Интерфакс

"Интерфакс" - крупнейшая в СНГ частная диверсифицированная информационная группа, признанный лидер российского информационного рынка в сегменте B2B. Мы создаем профессиональные продукты для СМИ, госорганов, политиков; с помощью современных IT-решений помогаем бизнесу работать на финансовом и товарных рынках, управлять рисками, вести внешние коммуникации.

JetInfo

«Инфосистемы Джет» входит в десятку крупнейших ИТ-компаний России и в ТОП-5 поставщиков ИТ-услуг. Бизнес компании — системная интеграция. Мы первыми внедряем уникальные решения и реализуем сложные комплексные проекты в России и СНГ.

World Expo

Глобальный поиск выставок и бизнес мероприятий по всему миру

Лайфхакер

«Лайфхакер» — это издание о пользе. Рассказываем обо всём, что улучшает жизнь, доступно отвечаем на сложные вопросы, помогаем решать проблемы и развиваться каждый день.

Expomap
Expomap – самый посещаемый в России и СНГ каталог выставок и конференций с более чем 500 000 просмотров страниц в месяц. С помощью нашего ресурса мы хотим упростить подбор качественных мероприятий для малого и среднего бизнеса.
Kanban Talks

Подкаст для рациональных и прагматичных менеджеров и агентов изменений, которые ищут ответы на вопросы об организационных вызовах в современном мире. Выбирающих путь эволюционного и доказательного менеджмента. Осуждающих невежество, незнание и профессиональное «шарлатанство».

Выберу.ру

«Выберу.ру»  – финансовый маркетплейс для сравнения и подбора банковских, страховых, инвестиционных и образовательных продуктов.

EnvyBox

Envybox - мультисервис увеличения продаж для гарантированного роста бизнеса: 8 виджетов для увеличения конверсии сайта в 12 раз и CRM для автоматизации работы менеджеров до 95% и повышения продаж на 30%

PR Today

Деловой интернет журнал PRToday