Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!
tech.delivery-club.ru
Delivery Club — лидер российского фудтех-рынка. Мы занимаем первое место в сегменте доставки готовой еды и являемся одним из лидеров сегмента доставки продуктов. Ежемесячно мы выполняем более 10 млн заказов.

Мы развиваем не просто приложение для заказа готовой еды, а экосистему. Помимо любимых блюд, уже сегодня в ней можно заказывать продукты, косметику, медикаменты и зоотовары, бронировать столики в ресторанах, оформлять заказы навынос, оставлять чаевые. 

Delivery Club объединяет больше 53 000 партнеров — ресторанов и магазинов — из более чем 320 городов (а это каждый четвертый город России). Под капотом у нашей платформы больше 150 микросервисов, которые необходимо качественно поддерживать и постоянно развивать.

Наша ИТ-система связывает клиентов, курьеров и партнеров друг с другом. В этом нам помогают технологии искусственного интеллекта. Например, анализируя огромное количество данных, система прогнозирует уровень спроса на доставку в разных городах и автоматически формирует расписание курьеров. Мы непрерывно работаем над каждым элементом системы, чтобы ваш следующий заказ в Delivery Club приехал еще быстрее.