Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

Рационализация процессов и гильдии в большой команде

Привет, друзья!

21 и 22 марта мы встретимся в Москве на TeamLead Conf Foundation. Теме управления знаниями будет посвящено 2 отдельных трека. И мы продолжаем знакомство с программой.


Иван Миронов (Перекрёсток Vprok.ru) расскажет историю о том, как в его компании создавались гильдии. Узнаем, кто может быть заказчиком такого способа коммуникации и как гильдии помогают взаимодействовать большой быстрорастущей команде.

Иван поделится первыми результатами и планами на будущее. Не забудьте спросить, зачем Перекрёстку Vprok.ru гильдия мемасиков!


Вы сталкивались с тем, что какая-то процессная активность появилась просто потому, что «консультант так сказал», а сути не понимает никто? Кажется, что каждая процессная активность должна быть рационально обоснована в текущем контексте, и сотрудники должны понимать, для чего что происходит. Чтобы всё наладить, можно выпасть из процесса производства ПО на месяцы, описать все процессы, а потом запустить тренинг для всех сотрудников. Скорее всего, бизнес будет не рад такому решению :) Но ведь можно же есть слона по частям!

Вместе с Виталием Шароватовым (Qase) будем разбираться, как рационализировать процессы по частям с помощью инструмента Process decision record.


До 31 января вы можете забронировать билет по текущей цене, и у вас будет ещё несколько дней на согласования и оплату. С 1 февраля цены вырастут.

Забронировать билет на TeamLead Conf

Вы ведь помните, что можете рассчитывать на нашу поддержку? Составить письмо-обоснование для руководства, выслать записи предыдущих конференций, дать скидку при заказе нескольких билетов — всё это в наших силах. По всем вопросам пишите на support@ontico.ru.


И немного о том, как будет проходить конференция. С 2021 года Онтико организует гибридные конференции. Это значит, что и онлайн- и офлайн-участники могут дискутировать со спикерами. Сразу после доклада зрители онлайн-платформы могут задать вопрос спикеру. Здесь мы рекомендуем включать камеру, так как будем выводить изображение человека, задающего вопрос, на экран в зале. После доклада спикер и слушатели уходят в дискуссионную зону, а на онлайн-платформе включается доступ к цифровым кулуарам. В кулуарах онлайн- и офлайн-зрители будут видеть друг друга и смогут общаться между собой. 

На сегодня всё! До скорого!