Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

TeamLead Conf Foundation. Инструкция по применению

Привет, друзья!

Уже во вторник, 17 мая, мы встретимся на TeamLead Conf Foundation, чтобы обсудить насущные проблемы управления в IT и не только в IT. Два дня максимальной концентрации тимлидского опыта: 6 тематических потоков, более 70 докладов, 11 воркшопов и 6 круглых столов. А ещё много-много нетворкинга.

Билеты всё ещё в продаже.

Купить билет на TeamLead Conf Foundation

Пара слов о том, как использовать конференцию по максимуму.

Офлайн. Что делать, помимо слушания докладов?

Во-первых, не стесняйтесь задавать вопросы спикерам во время QA-сессии или в цифровых кулуарах сразу после доклада.

Не забудьте познакомиться с нашими партнёрами. В зоне выставки 22 стенда, где тимлиды и руководители из разных компаний расскажут вам, что происходит в их компаниях. А ещё там можно порешать головоломки и принять участие в розыгрышах призов.

Онлайн — не только зрители!

Доклады на конференции — это не просто «говорящие головы». Если вы участвуете в TeamLead Conf Foundation в онлайн-формате, обязательно задавайте вопросы. Это можно сделать в чате (чтобы ведущий зала увидел ваш вопрос, начните с хештега #вопрос). Можно выйти в эфир во время QA-сессии и принять участие в цифровых кулуарах после доклада. 

Даже на онлайн-платформе у вас будет возможность познакомиться с другими участниками конференции.

Партнёры TeamLead Conf Foundation

Nixys — это команда талантливых DevOps-инженеров с широкой экспертизой в Kubernetes и опытом на рынке более 10 лет. Компания полностью закроет вопрос обслуживания инфраструктуры бизнеса, используя передовые DevOps-практики, интегрируя удобные системы для highload-проектов и автоматизировав CI/CD-процессы. Nixys оказывает техподдержку в режиме 24/7, предлагая SLA c временем реагирования до 5 минут. Компания знает, как DevOps поможет повысить конкурентоспособность бизнеса и сократить расходы.

QIWI разрабатывает удобные финансовые инструменты для людей и бизнеса. Это не только классический QIWI Кошелек, но и решения для крупных компаний: интернет-эквайринг, приём налички и безнала от клиентов, массовые выплаты сотрудникам и фрилансерам. Сегодня у QIWI 27 млн клиентов, включая 13 тысяч бизнес-партнеров, таких как Альфа-Банк,Тинькофф, СберБанк и другие.

Банк Хоум Кредит — крупный российский розничный банк, участник международной Группы Хоум Кредит. Фокусируется на клиентах и использует новейшие технологии, чтобы предлагать современные и удобные продукты и сервисы. Первым на российском рынке запустил рассрочку в соцсети; приложение и онлайн-заявка на кредит входят в топы рейтингов Markswebb. Развивает продвинутых чат- и войс-ботов и интеграции с онлайн-площадками партнеров (Open API).

25 лет компания «Синимекс» занимается проектированием архитектуры интеграционных решений, внедрением и тестированием программного обеспечения под заказ. Клиенты компании — российские и международные банки уровня топ-20, нефинансовые организации и производственные компании. Штат: 500 человек. Сотрудники компании «Синимекс» работают в офисах в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и Оренбурге, а также удаленно по всей России.

Московский кредитный банк (МКБ) — второй крупнейший негосударственный банк в России по размеру активов. Компания предлагает клиентам технологичные финансовые решения, которые невозможно построить без сильной и экспертной ИT‑команды. В МКБ работает 1000 IT-специалистов в формате кросс-функциональных команд. И даже есть собственная IT-Академия. В банке стремятся к всестороннему профессиональному и личному развитию специалистов. Стек: Swift, Kotlin, React, Vue, .Net Core, Java, doker/kubernetes, Gitlab Runner, TeamCity, RabbitMQ, Kafka, Oracle, PosgreSQL, Tarantol, ClickHouse, ELK.

GlobalDots — крупный европейский интегратор веб- и облачных технологий. 20 лет на рынке. Работая с поставщиками в области WebSite Performance & Accelerations и Web Security, сотрудничают с лучшими мировыми компаниями, что гарантирует вам получение самых лучших условий при работе через GlobalDots.


На сегодня всё! До скорого!