Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

TeamLead Conf. Лучшие доклады прошлых лет

Привет, друзья!

Считанные часы остались до нашей встречи в Крокурс Экспо, где 17 и 18 мая пройдёт TeamLead Conf Foundation. Площадка полностью готова принять участников конференции, в залах идут финальные прогоны спикеров.

Нас часто спрашивают: «А будут ли завтраки?». Отвечаем. С 9:30 17 мая начнётся регистрация, и с этого времени и до конца конференции на площадке в зоне кофе-брейка можно будет выпить кофе или чай, захватить с собой воду и перекусить. Так что с вокзала или аэропорта вы можете отправляться прямо в заботливые руки команды Онтико. Мы вас ждём!

А пока предлагаем вспомнить лучшие доклады прошедших тимлидских конференций. Устраивайтесь поудобнее и смотрите:


И мы продолжаем знакомить вас с партнёрами конференции.

Учебный центр Слёрм вырос из внутреннего обучения инженеров Southbridge, аутсорсера администрирования нагруженных проектов. Первым в Слёрме появился курс о Kubernetes, затем были разработаны курсы по DevOps, Docker, Ceph, SRE.

Практическая работа на интенсивах и курсах приближена к реальным кейсам и проходит под руководством опытных спикеров. Очное и удалённое обучение в Слёрме имеют равную ценность — они отличаются только форматом, а не объёмом полученных знаний.

Ozon Tech — это IT-команда лидирующего e-com в России. В ней уже 3000+ людей, и эта цифра продолжает расти. Они работают с высоконагруженным продуктом для удобства миллионов людей, использующих сервисы Ozon. В стеке есть Vue.js, Swift и Kotlin, Kubernetes, Kafka, Hadoop и ClickHouse, а микросервисы работают на Go и C#. 🔗 Об Ozon Tech можно почитать в блоге, на Github, посмотреть митапы и конференции с участием их спикеров, а также посмотреть подкаст команды.

Приходите на стенд Ozon Tech 17 и 18 мая!

На стенде Evrone пройдёт викторина о путешествиях «Evrone.Power». Угадывайте города по фото и выигрывайте призы:

1 место. Apple iphone 13

2 место. Apple AirPods Pro

3 место. Умная колонка Яндекс Станция

А каждые три часа будут разыгрываться фирменные худи!

AvitoTech — это «айти»-сторона Авито. Сейчас в штате работают 1200+ человек, каждый день они развивают сервисы и продукты площадки. Помимо работы они делают опенсорс, пишут статьи, организуют митапы, проводят стажировки и занимаются менторством. Посмотрите сайт avito.tech, там контент на темы от фронтенда и бэкенда до дизайна и менеджмента. Последнее будет особенно интересно — ведь ребята не скупятся делиться практическим опытом и знаниями, которые можно легко адаптировать для себя и своей команды.


До встречи на TeamLead Conf Foundation!