IТ-академия МКБ

TechTalk

Доклад принят в программу конференции

Целевая аудитория

Те, кто набирает в свои команды.

Тезисы

IТ-академия МКБ — это платформа для подготовки IТ-специалистов от начального уровня до готовности к работе в команде, перепрофилирования специалистов внутри IТ и развитию новых навыков. IТ-специалистами в прогнозируемые сроки.

На текущий момент IТ-академия — это более 10 профилей подготовки специалистов.
За год свою работу в командах начинают более 50 IТ-специалистов уровня junior+, готовые к работе в кросс-функциональных командах развития продуктов.

Руководитель центра компетенций дистанционных каналов обслуживания Московского кредитного банка с 2020 года. В IT-сфере уже более 17 лет — начинал с позиций разработчика/аналитика, последние 6 лет работает в области менеджмента. Основной профиль — разработка кастомных высоконагруженных решений.

МКБ

Московский кредитный банк (МКБ) — второй крупнейший негосударственный банк в России по размеру активов. Входит в топ лучших работодателей для IТ-специалистов. Команда разработки реализует передовые IТ‑решения, которые делают жизнь клиентов и коллег проще и удобнее: • 1000 IT-специалистов, которые работают в формате кросс-функциональных команд; • джуны, мидлы и сеньоры предоставляют актуальные технологичные решения для бизнеса банка и его клиентов; • широчайшая экспертиза в области IT-технологий; • собственная IT-академия.

Видео