Взаимодействие не только внутри команды

Saint TeamLead Conf 2022

Привет, друзья!

Вы помните, что есть очень крутая возможность прокачать soft- и hard-скилы с большой выгодой?

Узнаем пределы технологий на профессиональной конференции разработчиков высоконагруженных систем Saint HighLoad++ 2022 и почувствуем концентрацию тимлидского опыта на человеко-час и квадратный метр на Saint TeamLead Conf 2022.

Осень+Петербург+Мультибилет = вдохновение, расширение кругозора, новые знакомства и интересные проекты.

Купить мультибилет

Скорее всего, каждый из нас сталкивался с трудностями взаимодействия с другими подразделениями. Какие препятствия тут могут возникнуть и как их преодолеть, расскажут наши спикеры. Давайте с ними познакомимся.

Доклады Saint TeamLead Conf 2022

Филипп Гриневич

Про тимлидов в разработке говорили очень много. Теперь появилась возможность посмотреть на развитие команды со стороны продукт-менеджеров. Об этом расскажет Филипп Гриневич — product owner в Garage Eight.

Дмитрий Блинов

Одна голова хорошо, а две — уже проблемы. Наверняка многие сталкивались с ситуацией, когда нужны ресурсы смежного коллектива. И почти всегда у соседей «нет времени и сил». Как быть? Расскажет Agile coachДмитрий Блинов (AgileLAB).

Кирилл Бобрик

Кирилл Бобрик из ЦФТ поделится рассказом о взлётах и падениях из собственной практики. Его доклад поможет найти ответы на вопросы:

  • Как выглядит мир глазами менеджмента?
  • Как увидеть мир глазами разработчика?
  • Почему менеджмент не верит разработке и «душит» ее?
  • Где мы похожи?
  • Как нам «дружить и строить»?

Если вы ни разу не были на TeamLead Conf, то смотрите, как это бывает!

И помните, что доклады — это только половина конференции, всё самое интересное происходит в кулуарах: разговоры с экспертами, знакомство с коллегами, партнёрские активности.

Смотреть секретный плейлист