Это наконец случилось!

Привет, друзья!

Аплодируем, аплодируем! Кончили аплодировать. Встречаем первых докладчиков десятой юбилейной самой крупной мультиформатной конференции для тимлидов и руководителей TeamLead Conf X

Темы, как всегда, — самые актуальные. Давайте знакомиться!

Купить билет

Доклады TeamLead Conf X

Виктор Корейша

Ролевки дают возможность попробовать себя в совершенно новом амплуа, считает Виктор Корейша, руководитель отдела Message Bus в Ozon Tech, а также автор и ведущий подкаста «Кода кода».

И не просто попробовать, а действовать — разгадывать загадки, побеждать врагов, выбираться из лабиринтов. При этом взаимодействовать с персонажами других игроков, персонажами ведущего и миром. Это дает возможность посмотреть на свою команду в совершенно разных обстоятельствах. Всей команде предстоит действовать в новых условиях, самим выбирать себе цели и способы их достижения.

Айнура Кошоева

Говорят, что кроме VUCA и BANI есть еще SHIVA :). Но, вообще, нам пора окончательно смириться с тем, что стабильность осталась где-то позади, поэтому надо учиться жить в нестабильном и непонятном мире. 

О том, что конкретно надо делать, расскажет международный эксперт в области управления персоналом, сертифицированный бизнес-тренер, коуч и ментор, Digital Nomad Woman (женщина, которая постоянно в развитии, как в ментальном, так и в географическом плане) Айнура Кошоева (Tele2 Казахстан).

  1. С VUCA-миром покончено, здравствуй BANI-мир!
  2. Три тренда новой реальности.
  3. Смена фокуса с вопроса — "Как нам дожить до стабильности?" к вопросу — "Как нам быть успешными в постоянной нестабильности?".
  4. Принципы "пересборки" себя, команды, организации.
  5. Инструменты повышения уровня жизни в системах.
  6. Что является персональной точкой опоры в постоянной нестабильности.

Андрей Смирнов

Только ради вот этого "на деле оказывается, что IT — такая же бизнес-индустрия, как и все остальные: здесь плетут интриги, строят козни и подсиживают начальство" стоит зайти. В основе доклада — реальные исследования.

И если это не так касается вас, пока вы являетесь рядовым разработчиком, то дальше с продвижением по карьерной лестнице станет всё сложнее выбирать, оставаться человеком или сделать очередную пакость на пользу своей зарплате.

Андрею Смирнову (X5 Group) в трёх разных компаниях повезло изнутри наблюдать за подобными процессами и принять несколько важных решений, которые позволили ему не перестать себя уважать и остаться в хороших отношениях с коллегами. Андрей поделится наблюдениями (переманивание целых команд, доносы, левые схемы заработка) и расскажет, почему в конечном счёте не стоит оставлять после себя выжженную землю ради лишнего повышения.


Приходите послушать эти и другие доклады 27 и 28 февраля 2023 на самую крупную мультиформатную конференцию для тимлидов и руководителей — TeamLead Conf X.

Забронировать билет