Вам подарок — записи TeamLead Foundation 2022

Привет, друзья!

В прошлый раз мы рассказали про первые принятые доклады, а на этой неделе с радостью заявляем, что уже готово расписание

Знакомьтесь с программой конференции на сайте. Выбирайте самые интересные и актуальные для вас темы. Вдохновляйтесь. Внедряйте. Оптимизируйте. Расширяйте кругозор. 

Встречаемся в Москве 27 и 28 февраля на самой крупной мультиформатной конференции для тимлидов и руководителей TeamLead Conf 2023.

Купить билет

А пока мы попросим вас пройти небольшой опрос. Весной и осенью этого года из России уехали многие IT-специалисты, мы хотим понять, чем теперь живут наши подписчики. После опроса вы получите доступ к записям TeamLead Foundation 2022.

Пройти опрос

Самые свежие статьи за эту неделю

Workflow и визуализация процессов: как сделать правильно и не выстрелить себе в ногу.

Каждому teamlead’у, project’у или руководителю отдела приходится настраивать жизненный цикл для задач, фич и багов. Чтобы было наглядно, удобно, а главное, полезно — всё это визуализируют. Вот только потом часто оказывается, что этой красотой никто не пользуется. А некоторые еще и сопротивляются созданному вами workflow. Аккредитованный Kanban-тренер и Kanban-консультант Алексей Пименов разберёт типичные ошибки, которые люди делают при построении жизненных циклов и визуализации, и расскажет как их исправить.

Как задавать вопросы осмысленно, чтобы получить нужную информацию

Современная жизнь движется на высокой скорости и становится только более быстрой и непредсказуемой. Информации так много и она так часто меняется, что за большинством рабочих моментов сложно уследить. 

Как в этой ситуации не пропустить что-то важное и вытащить из большого объёма информации только самое нужное? 

Ответ, на первый взгляд, очень простой. Нужно правильно задавать вопросы. Вот только на деле оказывается, что этим важным навыком обладают далеко не все. Руководитель продукта «B2B-платформа Formix», бизнес-аналитик Валентина Уржумова расскажет, как этому научиться самому и научить других. Будет полезно лидам, менеджерам и наставникам.

На сегодня всё! До встречи!