Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!
8 июня 2021

Станьте спикером Saint TeamLead Conf

Кажется, буквально вчера отгремела московская конференция. Было классно, полезно и многолюдно. Мы готовы продолжить общаться на Saint TeamLead Conf 2021 в городе на Неве. Встречаемся 16 и 17 сентября.

Забронировать билет на Saint TeamLead Conf

Call for Papers на Saint TeamLead Conf 2021 открыт до 25 июня

Вы можете сами стать нашим спикером. До 25 июня Программный комитет принимает доклады по четырём тематическим блокам: база, кругозор, оптимизируй себя и оптимизируй свою команду.

База
В этом блоке будем рады видеть доклады про построение коммуникации, работу с командой и инструментарий тимлида. Если вам есть что рассказать о том, как наладить взаимодействие внутри команды и за её пределами, присоединяйтесь. 

Кругозор

Доклады из этого блока будут об альтернативных подходах к управлению и техникам взаимодействия с бизнесом. Кроме того, здесь ждем историй об опыте решения различных управленческих задач в известных компаниях. А также интересных рассказов от тимлидов не из IT.

Больше подробностей можно узнать здесь

Хочу стать спикером Saint TeamLead Conf 2021!

А ещё у нас есть интересное мероприятие для ваших коллег! Расскажите им о том, что 10 июня в 17:00 (МСК), состоится митап «Как устроена самая современная платежная система в МИРе: Тестирование»

Митап будет интересен разработчикам, QA-инженерам и специалистам по качеству. На нём вместе с экспертами Mир Plat.Form будем разбираться в системе тестирования платежного ядра приложения, практических сложностях тестирования отказоустойчивости и болях интеграционного тестирования.

Для участия нужно зарегистрироваться.

Чтобы быть в курсе всех тимлидских новостей, подписывайтесь на наши соцсети (VK, FB, Twitter, Telegram-канал), поделиться своими тимлидскими болями можно в чате «Боль тимлида».

А на сегодня всё! До скорых встреч!