Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнёрами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контента в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что практически невозможно отличить спонсорский контент от любого другого. Для того чтобы получить спонсорское предложение, пишите нам на partners@ontico.ru и мы вышлем максимально подробную информацию о возможностях нашего сотрудничества.

Нас поддерживают

Стать партнёром

Генеральный партнёр

  • ЦФТ — ведущий российский финтех-провайдер, входит в ТОП-5 разработчиков ПО в России. Обеспечивает доступ участников финансовой индустрии к передовым технологиям для ведения бизнеса и предоставления финансовых услуг клиентам. 50% финансовых организаций из ТОП-50 российских банков в числе клиентов.

    ЦФТ

Золотые партнёры

  • РСХБ-Интех — сообщество разработчиков и инженеров Россельхозбанка. Мы занимаемся цифровизацией банковских продуктов и услуг, объединяем возможности банка и агротехнологий, создавая цифровые площадки для развития агропромышленного комплекса.

    РСХБ-Интех
  • Мы — Почтовые Технологии. Разрабатываем сложные цифровые продукты для Почты России. Наша миссия — делать Почту современной, создавая удобные сервисы для людей и применяя передовые технологии. Сейчас в команде больше 1 200 сотрудников, а нашими сервисами пользуются миллионы людей по всей стране.

    Почтатех

Бронзовые партнёры

  • Selectel — надежный провайдер IT-инфраструктуры. Компания предоставляет серверы любых конфигураций, сдает в аренду места под размещение оборудования и предлагает облачные услуги на базе 6 современных дата-центров в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Selectel
  • Онлайн-гипермаркет Vprok.ru Перекрёсток – один из ведущих игроков рынка e-grocery и драйвер роста цифровых бизнесов Х5, обслуживающего 47 регионов РФ. В 2020 г. мы за 4 мес.с нуля создали мобильное приложение и выполнили более 4 млн заказов. В нашей IT-команде уже 200+ человек и она продолжает расти

    Vprok.ru Перекрёсток

Партнёры

  • Как ускорять изменения в людях, командах и культуре организации.
    Программа развития управленческого мышления тимлидов в IT.

    Aletheia Digital