KnowledgeConf 2022 пройдёт в рамках TeamLead Conf. Офлайн!

Мы нечасто давали о себе знать последнее время. Что ж, в 2022 году всё будет по-другому. Knowledge Conf в 2022 году пройдёт офлайн и станет частью TeamLead Conf Foundation 2022.

Объединение конференций

TeamLead Conf посвящена теории и практике управления, а Knowledge Conf — всему, что связано с управлением знаниями.

На TeamLead Conf будет два трека, посвящённых управлению знаниями — 26 докладов о коммуникациях между отделами, сохранении знаний, воспитании джунов и масштабировании знаний, etc. 

Приобретая билет, вы становитесь участником сразу двух конференций.

Всего выступят более 70 спикеров. Воркшопы, мастер-классы и круглые столы — без этого тоже никуда. На двухэтажной площадке в Крокус Экспо соберутся 2000 тимлидов, менеджеров, технических писателей и специалистов по управлению знаниями. Как видите, вам будет с кем обсудить самые больные вопросы и покритиковать докладчиков :)

Забронировать билет на TeamLead Conf Foundation

Тезисы докладов можно почитать здесь. Предварительное расписание уже опубликовано.

А прямо сейчас предлагаем поговорить на нашу любимую тему — о коммуникациях между отделами.

Коммуникации, отсутствие которых приводит к катастрофам

Какие катастрофы бывают у нас в IT-мире? Самые популярные — это срывы сроков, сырые релизы и дублирование одной и той же работы.

Татьяна Суходолова — QA Lead в Evrone — показала, какие катастрофы могут случиться, если не организовать базовые коммуникации. И почему именно эти коммуникации являются критичными.

Коммуникации по своей сути похожи на квест. Если хотите понять, всё ли у вас в порядке в отделе — читайте статью. Основано на реальном опыте руководства QA-командой.

На сегодня всё! До встречи в новом году!