Что делать, если своего опыта не хватает, ведь вас только назначили

Привет, друзья!

— «Поздравляем! Теперь ты тимлид!». 

С этой фразы у многих из нас начиналось увлекательное путешествие в мир задач «Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что». Безусловно, наступила пора принятия самостоятельных решений, но что делать, если опыта не хватает, ведь вас только назначили?

Самый простой и эффективный способ — воспользоваться чужим опытом и спросить у коллег, как они решали подобные задачи. Для этого приезжайте на конференцию, где ожидается самая высокая концентрация тимлидов — Saint TeamLead Conf 2022. У вас будет возможность пообщаться с экспертами, задать вопросы. Будут митапы, техтолки, 50 докладов для тимлидов с опытом и без, ну и, конечно, нетворкинг.

Посмотреть расписание можно на сайте.

Доклады Saint TeamLead 2022

Сергей Орлов

Сергей Орлов — руководитель департамента BX в AliExpress Россия, ранее возглавлял департамент разработки Ozon Travel. Его доклад поможет начинающим тимлидам узнать больше о ключевых направлениях в их работе, о том, чего на самом деле ожидает руководитель, и об инструментах, которые позволят попасть в эти ожидания.

Алексей Власов

Взглянуть на себя со стороны и получить ответ на вопрос: "Кто я в глазах окружающих и в профессиональном мире?" поможет доклад Алексея Власова. Алексей — коммерческий директор, директор дивизиона, отвечающего за ключевые проекты Notamedia.

Антон Макаренко

Антон Макаренко руководит мобильной разработкой приложений продавца в Ozon. Ему нравится выстраивать и адаптировать процессы разработки в сложных и масштабных технических проектах. 

В роли тимлида вы можете успеть сделать руками только малую часть дел, которые в вас прилетают. Поэтому фокус критически важен. Доклад поможет понять, как выбрать главное и не наломать дров. 

Антон расскажет об алгоритме адаптации технических руководителей на новом месте и разберёт наиболее частые ошибки и модели поведения, которые им мешают.


Осталась всего одна неделя до повышения цены на билеты Saint TeamLead Conf 2022.

Стоимость конференции постоянно растет — чем ближе к мероприятию, тем дороже. Вы можете забронировать себе места по текущей стоимости, и затем у вас будет несколько дней на то, чтобы принять решение.

Забронировать билет на Saint TeamLead Conf 2022