Ваши подчиненные знают, куда расти?

Привет, друзья!

1 сентября повышаются цены на участие в единственной профессиональной конференции только для тимлидов Saint TeamLead Conf 2022. Не упустите свой шанс посетить крутую конференцию и прокачаться.

Территория TeamLead Conf — это энергия тысячи менеджеров и тимлидов, расширение кругозора, отработка навыков на мастер-классах и много-много нетворкинга.

Вы можете забронировать себе места по текущей стоимости, и затем у вас будет несколько дней на то, чтобы принять решение.

Забронировать билет на Saint TeamLead Conf 2022

Знакомьтесь со спикерами конференции

Сергей Орлов

Владимир Коноплев — руководитель отдела разработки финансовых продуктов в Тинькофф, а Екатерина Каблаш — руководитель отдела обучения специалистов Тинькофф. Вместе они расскажут, как построить экосистему роста и развития тимлидов.

Тимлид — это самый важный шаг в карьерном пути IT-менеджера. Именно на этом шаге происходят самые главные трансформации сотрудника из роли individual contributor’а в роль руководителя. Вы получите инструкцию, как сделать свою матрицу компетенций с нуля, и сможете сразу же применить в своём проекте.

Алексей Власов

Никита Логинов — кандидат психологических наук, научный сотрудник лаборатории когнитивных исследований Института общественных наук РАНХиГС, расскажет, как опытные специалисты принимают решения.

 Звёзды в IT-команде: зачем, чего хотят, как удержать

Многие компании гоняются за суперзвездами по рынку, при этом забывая, что работать с ними далеко не так просто, есть множество нюансов и тонкостей. Как на этапе собеседования увидеть в человеке звезду (или будущую звезду), привлечь его в свою команду и помочь реализоваться — обсудим в сегодняшней статье Ивана Самсонова, продакт-менеджера в прикладных исследованиях ВКонтакте.