Всему есть объяснение — посмотрим со стороны психологии

Совсем немного времени осталось до единственной профессиональной конференции только для тимлидов Saint TeamLead Conf 2022.

26 и 27 сентября в Санкт-Петербурге нас ждёт высокая концентрация энергии тысячи менеджеров и тимлидов, расширение кругозора, отработка навыков на мастер-классах и много-много нетворкинга.

Полную информацию о спикерах и докладах смотрите на сайте.

Купить билет

Порой коллеги ведут себя нелогично и непредсказуемо. Есть ситуации, в которых, казалось бы, есть простое решение, но что-то пошло не так. Разобраться нам помогут эксперты в психологии. Давайте познакомимся с ними и их докладами.

Доклады Saint TeamLead Conf 2022

Никита Логинов

Когнитивная психология может многое рассказать о том, из чего состоит экспертность человека в конкретной области, почему человеку трудно оценить собственную экспертность и как она формируется. В ходе своего выступления Никита Логинов (РАНХиГС) предложит ответы на каждый из этих вопросов.

Юрий Сиволап

Юрий Сиволап (РУДН) расскажет о стрессовых ситуациях, из которых не удаётся выйти при помощи изменения work-life-balance, отпуска, разговора с друзьями или психологом.

Михаил Полуэктов

С Михаилом Полуэктовым (Первый МГМУ им. И.М. Сеченова) поговорим о том, как сон влияет на эффективность умственного труда, а также обсудим некоторые мифы, связанные со сном.

Юлия Аравина

На выступлении Юлия Аравина (психолог, коуч, бизнес-тренер, независимый консультант) расскажет об опыте совладания со сложными ситуациями IT-руководителей таких компаний, как Газпром нефть, Сбер, Epam, DINS, VEEAM и других.

Николай Юдин

Нам всем хотелось бы иметь волшебную «таблетку от стресса». Удивительно, что мы поставили под контроль многие силы природы, но никак не разберемся с собой. Вероятно, оттого, что значительную часть стресса мы создаем себе сами. Но если мы его создаем, значит — управляем. Понять как, а затем повернуть вспять работу этого механизма, поможет доклад Николая Юдина, кандидата психологических наук.

Партнёры Saint TeamLead Conf 2022

Газпромбанк

Газпромбанк — один из крупнейших российских банков 🔝 И даже больше: команда банка создает искусственный интеллект, новые цифровые продукты и поддерживает профессиональное комьюнити 🤝 Подробнее — на сайте компании.

Иннотех

Группа «Иннотех» — современная высокотехнологичная быстроразвивающаяся ИТ-компания. С 2020 года разрабатывают инновационные решения для цифровизации бизнеса. Команда компании — это 10 000+ цифровых талантов из 165+ городов.

Хабр

Чаепитие и лотерея на стенде Хабра.

26-го сентября в 16:30 чаепитие с капкейками для компаний.

27-го сентября в 16:30 мы торжественно разобьем пиньяту и вручим подарки компаниям-победителям.

Test IT

Приходите на стенд Test IT и познакомьтесь с системой управления совместной работой TeamStorm, поучаствуйте в активностях с розыгрышем призов!