Белые ночи и сообщество единомышленников

Привет, друзья!

Питер в июне особенно прекрасен: белые ночи, особая атмосфера и единственная конференция только для тимлидов Saint TeamLead Conf 2023

До 25 февраля у вас есть возможность стать спикером нашей конференции, а значит — не только поделиться своим опытом, но и получить всестороннюю поддержку для подготовки огненного доклада. Кто знает, может, в 2023 году именно ваше выступление войдет в топ-10 докладов Saint TeamLead Conf 2023.

Подать доклад

А у нас тем временем вышла свежая статья на Хабре.

Как повысить вовлеченность сотрудников и остаться в живых

Антон ШакинкоИз-за IT-миграции большинство компаний сейчас столкнулось с необходимостью быстрой адаптации новых сотрудников в команде. Как сделать, чтобы новые люди в сжатые сроки подхватили большой объем активностей и проектов?

Как повысить пресловутую вовлеченность этих сотрудников и поднять их мотивацию в наше непростое время? Эти проблемы можно решить с помощью системы управления знаниями. О том, из чего она состоит, какие мероприятия в неё входят и как их комбинировать, расскажет руководитель департамента проектирования и внедрения центра информационной безопасности «Инфосистемы Джет» Ольга Елисеева. Это не теория, а реальный кейс, отдельные элементы и практики можно брать и пробовать у себя.