Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнёрами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контента в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что практически невозможно отличить спонсорский контент от любого другого. Для того чтобы получить спонсорское предложение, пишите нам на partners@ontico.ru и мы вышлем максимально подробную информацию о возможностях нашего сотрудничества.

Расписание активностей
партнеров на выставке

Смотреть

Нас поддерживают

Платиновые партнёры

Сбер

Сбер - это современный стек технологий, драйвовые проекты и команда единомышленников. У нас около 3 000 продуктовых команд и огромное профессиональное IT- сообщество.

Мы работаем над созданием удобных онлайн-сервисов в самых разных сферах.

Сбер
VK

ВКонтакте — крупнейшая социальная сеть в России и странах СНГ. Миссия ВКонтакте — соединять людей, сервисы и компании, создавая простые и удобные инструменты коммуникации.

VK — это больше 200 технопроектов. Свыше 10 000 человек создают и развивают одни из самых популярных и высоконагруженных интернет-сервисов в стране. Делают комфортнее, легче и интереснее жизнь сотен миллионов людей.

VK
Газпромбанк.тех

Газпромбанк — один из крупнейших банков России. Мы не просто банкиры: мы создаем искусственный интеллект, разрабатываем квантовые компьютеры, придумываем новые цифровые продукты и поддерживаем профессиональное комьюнити. Вместе мы станем самым датацентричным и диджитализированным банком страны.

Газпромбанк.тех

Золотые партнёры

Сфера

Сфера — платформа производства технологических решений, которая включает в себя более 40 инструментов для управления разработкой, тестированием, эксплуатацией программного обеспечения, а также инженерных инструментов для работы с исходным кодом и инструментами мониторинга рабочих станций и анализа бизнес-процессов.

Сфера
Дзен

Дзен — контентная платформа, которой каждый месяц пользуются 80,7 миллионов человек. Рекомендательные алгоритмы отбирают контент для персональных лент пользователей от 100 тысяч авторов из почти 5 миллионов возможных вариантов.

Дзен
X5 Tech

X5 Tech — ИТ-компания в составе X5 Group, которая выступает в качестве основного цифрового партнера розничных сетей и предприятий Группы. Это команда, состоящая из более чем 3500 специалистов, разрабатывает цифровые решения, которые помогают десяткам миллионов клиентов каждый день находить свои любимые продукты.

X5 Tech
Samokat.tech

Samokat.tech — продуктово-технологическая команда, которая делает ИТ для ритейла реального времени. От доставки продуктов и товаров для дома за 15 минут до развития нового слоя городской инфраструктуры для мгновенной доставки любых товаров – с помощью технологий.

Samokat.tech
Aletheia Digital

Как ускорять изменения в людях, командах и культуре организации.

Программа развития управленческого мышления тимлидов в IT.

Aletheia Digital
билайн

билайн – технологичная компания, предоставляющая клиентам услуги в области Big Data, IT, безопасности, облачных технологий, интернета вещей и рекламных инструментов. В штате работают более 3000 IT-специалистов, они помогают более 80 000 клиентам из разных отраслей бизнеса быть более эффективными.

билайн
Ozon

Ozon Tech — команда разработки лидирующего e-com в России. Нас почти 4 000 человек, и мы продолжаем расти.

Десятки миллионов людей пользуются нашими сервисами, а наша IT-инфраструктура управляет миллионами процессов каждый час.

У нас микросервисы на Go и C#, в стеке есть Vue.js, Swift и Kotlin, Kubernetes, Kafka, Hadoop и ClickHouse и другое.

Ozon
Т1

Группа Т1 – многопрофильный холдинг, один из лидеров российского ИТ-рынка, является партнером ключевых производителей и разработчиков в сфере информационных технологий. В состав холдинга входят кластеры: Т1 (компании Т1 Интеграция, Т1 Консалтинг, Т1 Cloud, Сервионика), ПРО (продукты и партнерства), МультиКарта, Дататех и Иннотех.

Т1
РСХБ-Интех

РСХБ-Интех — технологическое подразделение Россельхозбанка. Мы создаем и обслуживаем ПО для финансового сектора и банковской деятельности, цифровые продукты для всех, кто связан с сельским хозяйством, а также мобильные приложения для физлиц, юрлиц и наших сотрудников.

РСХБ-Интех

Серебряные партнёры

Промсвязьбанк

ПСБ — российский универсальный банк, который предоставляет весь спектр банковских услуг.

Промсвязьбанк
Avito.tech

На Авито каждый может найти что-то своё среди миллионов частных объявлений и предложений компаний. У нас десятки тысяч rps к бэкенду, терабайты картинок в хранилище и мощная система автоматизированной модерации на базе машинного обучения. Каждый месяц сервисом пользуется треть населения России.

Avito.tech
iSpring

iSpring – разработчик программных продуктов для корпоративного обучения. Уже более 20 лет iSpring помогает 59 000 клиентам из 172 стран эффективно решать задачи по онлайн-обучению.

iSpring

Бронзовые партнёры

TeamStorm

TeamStorm – больше, чем таск-трекер. Это российская система управления совместной работой, входит в холдинг Yoonion наравне с Test IT.

TeamStorm поможет компаниям любого размера и любой индустрии управлять ходом работ, выстраивать взаимодействие в командах и отслеживать прогресс в проектах.

TeamStorm
Синимекс

Компания "Синимекс" - ведущий разработчик и интегратор комплексных ИТ-решений для бизнеса. Наша команда обладает глубокой экспертизой в разработке и внедрении решений на основе ML и AI, разработке Enterprise-решений на микросервисной платформе, интеграции автоматизированных систем банков и предприятий.

Синимекс
Start X

START — российская команда, которая помогает компаниям и продуктовым командам выпускать производительные, качественные и безопасные приложения.

Продукты START повышают вовлеченность и экспертизу разработчиков, QA-специалистов и DevOps-инженеров через ясные требования, интерактивные курсы и тренировки навыков по практической безопасности в формате CTF-соревнований.

Start X
Selectel

Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков и входит в топ-3 крупнейших операторов дата-центров в России.

Selectel работает на рынке с 2008, на сегодняшний день у компании более 23 000 клиентов.

Selectel
PVS-Studio

PVS-Studio – команда профессионалов, которая разрабатывает статический анализатор. Наш инструмент помогает находить ошибки и дефекты безопасности в исходном коде программ на C, C++, C# и Java. Используя анализатор PVS-Studio вы сможете фокусироваться на проектах, не тратя время на поиск ошибок и потенциальных уязвимостей.

PVS-Studio