Стресс, апатия, сложности концентрации на рабочих вопросах

Привет, друзья!

Что делать, когда вас или ваших сотрудников накрывает апатия?

Бронируйте билет на Saint TeamLead Conf 2023! Каждый доклад наших конференций — лекарство от болей руководителей. 

29 и 30 июня 2023 встречаемся в Санкт-Петербурге, чтобы послушать свежие кейсы и антикейсы, отработать навыки на практике при помощи мастер-классов, познакомиться с единомышленниками и повеселиться на afterparty.

Бронируйте билеты по самой выгодной цене. Повышение уже через 13 дней!

Забронировать билет

Доклады Saint TeamLead 2023

Анна Обухова

Доклад Анны Обуховой о том, что такое отдых с точки зрения физиологии и как научиться правильно отдыхать. Участники познакомятся с подходом, который поможет подобрать правильную «подзарядку» организма в зависимости от силы и источника усталости.

Алексей Власов

Алексей Власов (Notamedia) подобрал точные образы для того, чтобы каждый из слушателей «вспомнил все», взглянул на себя со стороны и получил ответ на вопрос: «Кто я в глазах окружающих и в профессиональном мире?».

Александра Прокшина

Дедлайны, падения прода, срывы сроков, сложные собеседования и трудные переговоры — все эти ситуации сопряжены с высоким уровнем стресса и, хотя небольшой его уровень помогает мобилизовать необходимые ресурсы и легче справляться с ситуацией, то что делать, если стресс превышает границы и напряжение становится слишком сильным?

Вместе с Александрой Прокшиной (Авито) разберем, как сделать себя более стрессоустойчивым, а также приведем 10 способов, как быстро привести себя в порядок за несколько минут.


Итак, отдохнули, стресс сняли, теперь настало время поднять мотивацию! Как это сделать? Рассказал Илья Прахт на одной из наших предыдущих конференциях. Посмотрите запись доклада.

На работу как на праздник — как сделать так, чтобы сотрудники кайфовали на своих проектах

Илья Прахт

Опыт мониторинга мотивации и лояльности сотрудников, а также рассмотрение различных инструментов для этих целей. Рассказ будет полезен всем руководителям.