Кратно повышаем свою полезность

Привет, друзья!

Вы знали, что можно не только прокачать свои скилы в управлении, но и получить знания о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей, на конференции для разработчиков высоконагруженных систем Saint HighLoad++ 2023. При этом можно получить скидку до 30%.

Мультибилет — это вездеход сразу на две конференции Saint HighLoad++ и Saint TeamLead Conf.

Управленцы, техлиды, сеньоры и простые разработчики — вместе мы сила! И уже 29 и 30 июня мы объединимся в Санкт-Петербурге, чтобы повысить общую эффективность и свою персональную полезность в коллективе.

На Saint TeamLead Conf 2023 найдут решения своих задач даже самые опытные руководители. Но сегодня мы поговорим о докладах, которые будут полезны и новичкам.

Забронировать билет

Доклады Saint TeamLead 2023

Кирилл Анастасин

Не без помощи плохих примеров консультанты стали олицетворением чего-то дорогого, странного и безрезультатного. Есть ли вариант руководителю позаимствовать что-то у них, чтобы добиваться более крутых результатов? Кирилл Анастасин (komikaki.ru) считает, что можно. Приходите послушать его доклад.

Алиса Бобовникова

Алиса Бобовникова (Яндекс Go) поделится своим опытом, как выстроить эффективную работу в команде, увеличить ее вовлеченность в процессы, заботясь о её "здоровье".

Даниил Пилипенко

Говорить о вечном новыми словами трудно. Проблемы начинающего тимлида, казалось бы, давно известны, и решения для них перечислены. Но почему же так больно-то? С помощью Даниила Пилипенко (SymbioWay) вы посмотрите под новыми углами зрения на области ответственности, делегирование и отношения в команде.


А теперь предлагаем пополнить свой управленческий арсенал еще одним инструментом

Process Decision Record — простой инструмент постепенной рационализации процессов

Process Decision Record — простой инструмент постепенной рационализации процессов

У архитекторов есть прием ADR (Architect decision record). Виталий Шароватов показывает, как применяя его аналог — PDR (Process decision record) к процессам, можно ввести систему регулярного ревью всех решений.