Что проще: нанять или уволить?

Привет, друзья!

Что проще: нанять или уволить?

За последнее время мы пережили массовый переезд квалифицированных кадров за границу, причем часть из них перестала сотрудничать с компаниями в РФ (в первую очередь это касается кадров высокой квалификации, которым проще найти работу). Существовавший раньше процесс найма перестал приносить ожидаемые результаты.

29 и 30 июня на Saint TeamLead Conf 2023 мы поговорим про то, как можно взять под контроль процессы найма, адаптации или увольнения сотрудника. Каждый из нас найдет ответы на свои вопросы.

Забронировать билет

Доклады Saint TeamLead 2023

Игорь Гранщиков

Игорь Гранщиков (Авито) расскажет о полезных практических инструментах, которые помогут собеседовать руководителей и немножко, чтобы пройти собеседование самим.

Тимур Гасымов

Хороший рассказ Тимура Гасымова (Дзен) про тюнинг процесса найма. Рассмотрим наем как набор последовательных процессов, покажем, где что тюнили, почему и как. Местами сложно, но тому есть объяснение, вот увидите.

Дмитрий Лукиянчук

Рано или поздно каждый руководитель сталкивается с ситуацией, когда нужно расставаться с сотрудником. Но как предупредить это? На что нужно обратить внимание? Что можно сделать, чтобы не пришлось расставаться? На эти вопросы в своем докладе ответит Дмитрий Лукиянчук (СберМаркет).


Уволили одного, наняли другого, надо же онбордить. 

Онбординг для социофобушков

Онбординг для социофобушков

Посмотрите запись доклада Марии Полуказаковой, где она поднимала тему онбординга для тех членов команды, кто больше привык работать с информацией и компьютером, чем со своим окружением. Что делать, чтобы не потерять их на входе.