Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

Алла Царьгородская

Лаборатория Касперского

Алла Царьгородская

Лаборатория Касперского

Закончила Государственный Университет Управления (ГУУ), Московский Государственный Университет (МГУ) и California State University Dominguez Hills (CSUDH).

Работает в Лаборатории Касперского с 2009 года, руководит группой технических писателей в IT департаменте. Команда отвечает за разработку документации для внутренних пользователей, то есть знает всех пользователей в лицо. Помимо организации работы группы активно участвует в улучшении и отладке внутренних процессов ИТ.

Вместе с коллегой из своей команды рассказала про основополагающие принципы автоматизации на конференции ProContent https://www.youtube.com/watch?v=HJFiszpIDeY&t=3124s

В 2022 выступила на конференции TeamLeadConf с докладом «Какие техники нужны тимлиду, чтобы внедрить крупные изменения». https://m.youtube.com/watch?v=ProkKTEzDGk&feature=youtu.be

Вместе с коллегами из ЛК ведет внутренний тренинг по личной эффективности согласно джедайским техникам Максима Дорофеева.

Работа в Лаборатории Касперского дает возможность развиваться не только в технических вопросах и прокачивать софт скиллы, но и в творческом плане: вместе с актерской дружной командой из ЛК выступала на сцене стадионов “Лужники” и “Олимпийский”.

Алла Царьгородская