Saint TeamLead Conf 2022 уже близко. Вы готовы?

Привет, друзья!

Спикеры Saint TeamLead Conf 2022 завершают подготовку своих выступлений и готовятся к финальным прогонам. Команда Онтико уже готовится отправиться в Петербург и с нетерпением ждёт встречи с вами.

В программе конференции более 50 докладов, основанных на реальных кейсах. Но мы с вами понимаем, что знания лучше усваиваются на практике. Поэтому на Saint TeamLead Conf 2022 будут митапы и мастер-классы от ведущих экспертов в сфере управления:

Алексей Дерюшкин

С Алексеем Дерюшкиным разберёмся, какие навыки нужны тимлиду. Участники смогут обнаружить точки роста в своём развитии, составить либо скорректировать план обучения (для себя и для команды) и, возможно, найдут что-то новое во взгляде на роль руководителя.

Екатерина Лысенко

Екатерина Лысенко поможет понять, какие бывают риски и как работа с ними помогает продуктам и проектам даже в самые непростые времена. В практической части подумаем, как их нивелировать; разберём, как и кому отдавать ответственность за риски, включая оформление и ведение рисков.

Team topologies

С Игорем Курочкиным и Андреем Александровым применим Team Topologies для одной команды и разберем, какие принципы и инструменты может взять тимлид для диагностики и развития своей или соседних команд.

Aletheia Digital

И по традиции, Александр Зиза и Вирна Штерн подготовили целую серию мастер-классов и деловых игр для участников Saint TeamLead 2022.


26 и 27 сентября увидимся в Санкт-Петербурге на единственной профессиональной конференции только для тимлидов Saint TeamLead Conf 2022. Осталось чуть меньше двух недель — самое время купить билет.

Купить билет

А пока, давайте знакомиться с теми, кто помогает делать наши конференции интересными и масштабными! 


Партнёры Saint TeamLead Conf 2022

Знакомьтесь! Команда Garage Eight. В этом году они стали Генеральным партнером Saint TeamLead. А все для того, чтобы познакомиться с вами ближе и показать, какие возможности может принести это знакомство. С 2011 года они прошли путь от «гаражного стартапа» до экосистемы и приобрели друзей, с которыми успешно разрабатывают инвестиционные продукты.

Продуктами Garage Eight пользуются в Азии, Латинской Америке, Африке и Европе. И это не предел. Компания постоянно меняется, растёт и развивается во всех направлениях.

РСХБ-Интех — сообщество разработчиков и инженеров Россельхозбанка, одного из крупнейших российских банков. Занимаются цифровизацией банковских продуктов и услуг, объединяют возможности банка и агротехнологий, создают цифровые площадки для развития АПК.

ЦФТ создаёт актуальные решения для миллионов клиентов: денежные переводы, оплата коммунальных услуг и другие платёжные сервисы.

  • Входит в топ-5 крупнейших ИТ-компаний РФ. 
  • 4000 профессионалов.
  • 12 офисов в России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске.
  • Центры разработки в СНГ и Европе.


Решениям, которые создают инженеры ЦФТ, доверяют крупнейшие банки, организации и миллионы пользователей по всему миру.

ВКонтакте — крупнейшая социальная сеть в России и странах СНГ. Миссия компании — соединять людей, сервисы и компании, создавая простые и удобные инструменты коммуникации. Вконтакте делает технологии доступными для каждого и постоянно совершенствует свои продукты — чтобы пользователи могли решать любые задачи: общаться, работать, учиться и развлекаться.

На сегодня всё! До скорой встречи!