Начинаем жить интереснее и проще

Привет, друзья!

Сегодняшнюю новость посвятим лайфхакам — простым действиям, которые приведут к заметным улучшениям. И все это в рамках темы «Накопление и передачи экспертизы».

Начнем с того, как руководителю найти себе... друзей! И не только тех, с кем можно поехать на рыбалку или сходить в бар, а с кем можно обсудить рабочие моменты, спросить совета и не потеряться среди менеджерского одиночества.

А после этого узнаем, как прокачать… заметковедение.

Об этом и не только мы поговорим 27 и 28 февраля 2023 года в Москве. На самой крупной мультиформатной конференции только для тимлидов и руководителей — TeamLead Conf 2023.

Купить билет

Узнаем об опыте решения различных управленческих задач, посмотрим кейсы и антикейсы.

Доклады TeamLead Conf 2023

Рустам Агамалиев

Принципы из доклада Рустама Агамалиева помогут нам с вами составлять записи эффективнее, понимать, что необходимо делать лучше. Слышать конкретику и писать понятнее. В результате сформируется понимание, как быстро обрабатывать поступающую информацию, выстроится система управления знаниями.

Серафима Чекулаева

По статистике, на одного руководителя приходится в среднем 7 специалистов — это значит, что если не делать дополнительных усилий, других руководителей вокруг всегда будет немного.

  • С кем советоваться по разным пипл-менеджерским вопросам и сложным жизненным ситуациям? 
  • Как понять, в порядке ли твое профессиональное и карьерное развитие или ты стагнируешь? 
  • А достаточно ли тебе платят или ты уже давно стоишь больше и просто не знаешь об этом? 
  • Где искать ментора?

На эти и многие другие вопросы помогает находить ответы правильная среда для внерабочего общения о работе — так называемая группа поддержки руководителя. Поговорим с Серафимой Чекулаевой (VK) о том, как ее создать.


Что посмотреть уже сейчас?

Вячеслав Руденко

Когда все рабочие схемы не сработали, оказывается, ещё не всё потеряно. Вы пробовали мастермайнд?

Давайте узнаем, что это и как его правильно готовить вместе с Вячеславом Руденко.