Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

Программный комитет

Роман Ивлиев

Роман Ивлиев

ivliev.online

Руководитель Программного комитета TeamLead Conf, СТО, консультант, преподаватель. Профессиональный путь в IT начал в 2002 с инженера по тестированию. Работал для медицины, сложных инженерных систем, делал сайты, порталы, интранеты и много чего еще.

Александр Зиза

Александр Зиза

Aletheia Digital

Консультирует и ведет программы по практике развития лидеров, формирования управленческих команд и трансформацией культуры для реализации digital-проектов. Участвует в программах МШУ СКОЛКОВО по развитию управленческих компетенций для задач цифровой трансформации.

Анатолий Стояновский

Анатолий Стояновский

Школа управления СКОЛКОВО

IT-директор Московской школы управления СКОЛКОВО, где привлекает цифровые технологии в образовательный процесс. Занимается разработкой интернет-проектов с 1997-го года в разных индустриях: медиа, образование, банковская сфера, рекрутинг и консалтинг. Своей основной профессиональной миссией считает создание продуктовых команд, ориентированных на изучение задач и проблем пользователей, кросс-функциональную работу и интеграцию людей разных профессий и знаний.

Александр Трофимов

Александр Трофимов

iSpring

Руководитель ИТ и ИБ. В «другой», инженерной жизни был системным администратором, консультантом по безопасности, сотрудником технической поддержки, Microsoft MVP и докладчиком технических конференций. Сейчас, помимо руководства, интересуется темами саморазвития, личной продуктивности и управления.

Георгий Могелашвили

Георгий Могелашвили

GetMentor.dev

Engineering Manager в крупной международной компании, руководит командой разработчиков и отвечает за то, чтобы продукт делался, а люди были довольны. За свою более чем десятилетнюю профессиональную карьеру в разработке ПО, участвовал в проектах для крупного бизнеса в России, государственных компаний и НКО. В свободное от работы время любит собирать конструкторы Lego Technic, наблюдать за самолётами в аэропортах, и проводить время с семьей.

Вирна Штерн

Вирна Штерн

Aletheia Digital

Бизнес-коуч и психолог-консультант, эксперт в области невербальных коммуникаций и психоаналитических методов в бизнесе. Автор и ведущая программ по развитию эмоционального интеллекта. Автор книги «10 смертельных ошибок в найме сотрудников».

Дмитрий Семенихин

Дмитрий Семенихин

Ozon

Руководитель отдела разработки Badoo. 10 лет опыта управления IT-командами.

Антон Костерин

Антон Костерин

Tinkoff

Заместитель руководителя управления разработки цифровых экосистем Tinkoff. Занимается разработкой с 2005 и управлением в разработке с 2011.

Ксения Губаненкова

Ксения Губаненкова

Ozon

Координатор программного комитета