Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!
24 июня 2021

Завтра заканчивается приём заявок на Saint TeamLead Conf 2021

25 июня — последний день подачи докладов

Почему мы проводим конференции TeamLead Conf несмотря на всё, что происходит вокруг? Сегодня как никогда важно и ценно общение и обмен опытом. За последний год многое изменилось и продолжает меняться. Можно пытаться во всём разобраться самостоятельно, а можно (мы, конечно, считаем, что нужно!) поделиться своим опытом, своими наработками с коллегами, получить и восторженные отзывы, и дельные советы (а, возможно, критику) и продолжить двигаться в светлое будущее. Знакомьтесь с опытом коллег, примеряйте его на себя и свои команды.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Подавайте заявку, примите участие в работе самой большой площадки по обмену мнениями, внесите свою лепту в развитие сообщества!

Хочу стать спикером Saint TeamLead 2021!

Обратите внимание, что с 1 июля цены на Saint TeamLead Conf вырастут. Билеты по выгодной цене можно забронировать сейчас, и у вас будет ещё несколько дней, чтобы их выкупить. До 30 июня (включительно) стоимость очного участия составит 40000 рублей.

Купить билет на Saint TeamLead Conf 2021

В прошлой новости мы подробно рассказали о блоках «База» и «Кругозор». Сегодня поговорим о том, какие доклады будут приниматься в секции «Оптимизируй себя» и «Оптимизируй свою команду».

Оптимизируй себя

В этом блоке поговорим о карьере, росте и развитии: куда идти по вертикали, есть ли альтернативы по горизонтали. Будем рады личным историям переходов или возвращений. А, может, вам удалось справиться с выгоранием, погасить крупный конфликт или справиться с давлением «сложного» руководителя? Если в процессе вам помогли «атипичные» софт-скилы, расскажите и о них.

Подать заявку

... и свою команду

Какие трансформации в людях и командах произошли у за последние год-полтора, как вы адаптировались к новым реалиям, как поменяли свои методологии? А что делать, если команда принимает изменения в штыки? Как у вас выстроена работа над развитием хард- и софт-скилов. Кто выполняет роли менторов, двигает команду вперёд и помогает развиваться каждому сотруднику? А что с неформальным общением?

Узнать подробности

Для вдохновения делимся тезисами доклада Вячеслава Руденко о таком инструменте, как мастермайнд. Вячеслав фасилитатор, член «Российской ассоциации фасилитаторов». Организовывал командные сессии для «ПромСвязьБанк», «Группа ГАЗ» и «Норникель».

На Saint TeamLead Conf 2021 Вячеслав расскажет, как раскрыть собственный ресурс команды и создать поддерживающую среду для инициатив, как быстро адаптировать новичков и удерживать таланты. Разберем реальный кейс и возможные сценарии работы с инструментом.

На сегодня всё! Ждём ваших заявок!