Программный комитет

Роман Ивлиев

Роман Ивлиев

ivliev.online

Руководитель Программного комитета TeamLead Conf, СТО, консультант, преподаватель. Профессиональный путь в IT начал в 2002 с инженера по тестированию. Работал для медицины, сложных инженерных систем, делал сайты, порталы, интранеты и много чего еще.
Александр Зиза

Александр Зиза

Aletheia Digital

Консультирует и ведет программы по практике развития лидеров, формирования управленческих команд и трансформацией культуры для реализации digital-проектов. Участвует в программах МШУ СКОЛКОВО по развитию управленческих компетенций для задач цифровой трансформации.
Анатолий Стояновский

Анатолий Стояновский

Школа управления СКОЛКОВО

IT-директор Московской школы управления СКОЛКОВО, где привлекает цифровые технологии в образовательный процесс. Занимается разработкой интернет-проектов с 1997-го года в разных индустриях: медиа, образование, банковская сфера, рекрутинг и консалтинг. Своей основной профессиональной миссией считает создание продуктовых команд, ориентированных на изучение задач и проблем пользователей, кросс-функциональную работу и интеграцию людей разных профессий и знаний.
Роман Поборчий

Роман Поборчий

self-employed

Работал в разработке в Intel, в поиске Яндекса, в маркетинге JetBrains, а с мая 2022 года занимается аналитикой пользовательского поведения и метриками качества ВКонтакте.
Александр Трофимов

Александр Трофимов

iSpring

Руководитель ИТ и ИБ. В «другой», инженерной жизни был системным администратором, консультантом по безопасности, сотрудником технической поддержки, Microsoft MVP и докладчиком технических конференций. Сейчас, помимо руководства, интересуется темами саморазвития, личной продуктивности и управления.
Георгий Могелашвили

Георгий Могелашвили

GetMentor.dev

Engineering Manager в крупной международной компании, руководит командой разработчиков и отвечает за то, чтобы продукт делался, а люди были довольны.
За свою более чем десятилетнюю профессиональную карьеру в разработке ПО, участвовал в проектах для крупного бизнеса в России, государственных компаний и НКО. В свободное от работы время любит собирать конструкторы Lego Technic, наблюдать за самолётами в аэропортах, и проводить время с семьей.
Вирна Штерн

Вирна Штерн

Aletheia Digital

Бизнес-коуч и психолог-консультант, эксперт в области невербальных коммуникаций и психоаналитических методов в бизнесе. Автор и ведущая программ по развитию эмоционального интеллекта. Автор книги «10 смертельных ошибок в найме сотрудников».
Иван Лукьянов

Иван Лукьянов

lukyanov.me

Инженер с 1999-го года, руководитель инженеров с 2015-го, консультант с 2021-го. Помогает людям и командам расти, развиваться, ставить и достигать амбициозные цели, чувствовать смысл в своей работе и получать от этого радость.
Дмитрий Семенихин

Дмитрий Семенихин

Ozon

Руководитель отдела разработки Badoo. 10 лет опыта управления IT-командами.
Антон Костерин

Антон Костерин

Tinkoff

Заместитель технического директора департамента информационных технологий Tinkoff. Занимается разработкой с 2005 и управлением в разработке с 2011.
Николай Крапивный

Николай Крапивный

ex-Badoo

Дмитрий Ли

Дмитрий Ли

Ex-Yandex, Ex-Badoo

Прошел путь от разработчика до директора по разработке. Успел поработать в разных отраслях - e-com, dating, foodtech. И в самых разных командах - гос, стартапы и корпорации.
Ксения Губаненкова

Ксения Губаненкова

Ozon

Координатор программного комитета
Людмила Ужавка

Людмила Ужавка

Онтико

Техписатель, редактор, корректор.