«Токсичный сотрудник или ценный критик? Диагностика и стратегия»

Оптимизируй свою команду

Программный комитет ещё не принял решения по этому докладу

Целевая аудитория

Тимлиды и руководители команд

Тезисы

Участники научатся отличать деструктивное поведение от неудобной, но полезной критики
смогут быстро диагностировать тип сотрудника получат алгоритм действий для разных категорий сложных сотрудников уйдут с готовыми фразами для сложных разговоров

Анастасия Калашникова

Практикующий психолог

Практикующий психолог, автор проекта PSYvIT. Проводит тренинги и семинары в сфере IT по проблемам профессионального и личностного развития.
При поддержке ребят организовала Психологический PeerLab для IT, целью которого является обсуждение проблем, возникающих в профессиональной деятельности разработчика. 2 высших образования — по психологии и социологии, персональные сертификаты по психологии.
Автор канала по психологии в IT: @psyvit

практикующий психолог, командный и организационный консультант, лид команды менторов ПСИвИТ, экс инвестиционный директор. Ссылка на блог (https://t.me/psyholog_tozhe_chelovek) . Регулярно читаю лекции по практической психологии и people management на курсах ПСИвИТ и в компаниях, но они в закрытом доступе. Принимала участие в дискуссии «Конфликты в команде» на ИТ пикнике 2024 https://youtu.be/wV4006coDmo?si=-fwxuOk_ieyEqGul

Видео

Другие доклады секции

Оптимизируй свою команду