Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

Программный комитет

Роман Ивлиев

Роман Ивлиев

ivliev.info

Руководитель программного комитета TeamLead Conf, консультант, ментор, преподаватель, ex-технический директор портала mos.ru. Профессиональный путь в IT начал в 2002 с инженера по тестированию в DC BARS. Работал для медицины, оборонной промышленности, делал сайты для Лаборатории Касперского, Итар-ТАСС, woman.ru, ГК Банки.ру. Иногда помогает IT компаниям разного уровня консультациями по вопросам веб-разработки.
Антон Костерин

Антон Костерин

Tinkoff

Заместитель руководителя управления разработки цифровых экосистем Tinkoff. Занимается разработкой с 2005 и управлением в разработке с 2011.
Вирна Штерн

Вирна Штерн

Aletheia Digital

Бизнес-коуч и психолог-консультант, эксперт в области невербальных коммуникаций и психоаналитических методов в бизнесе. Автор и ведущая программ по развитию эмоционального интеллекта. Автор книги «10 смертельных ошибок в найме сотрудников».
Александр Зиза

Александр Зиза

Aletheia Digital

Консультирует и ведет программы по практике развития лидеров, формирования управленческих команд и трансформацией культуры для реализации digital-проектов. Участвует в программах МШУ СКОЛКОВО по развитию управленческих компетенций для задач цифровой трансформации.
Георгий Могелашвили

Георгий Могелашвили

GetMentor.dev

Lead Developer в компании Booking.com, сочетает разработку, техническое и командное лидерство. За свою более чем десятилетнюю профессиональную карьеру в разработке ПО, участвовал в проектах для крупного бизнеса в России, государственных компаний и НКО. В свободное от работы время любит собирать конструкторы Lego Technic, наблюдать за самолётами в аэропортах, и проводить время с семьей.
Александр Трофимов

Александр Трофимов

Лаборатория Касперского

Руководитель отдела в Лаборатории Касперского. В «другой», инженерной жизни был системным администратором, консультантом по безопасности, сотрудником технической поддержки, Microsoft MVP и докладчиком технических конференций. Сейчас, помимо руководства интересуется темами саморазвития, личной продуктивности и управления.
Иван Лукьянов

Иван Лукьянов

Avito

Head of Development, Seller Experience
Дмитрий Семенихин

Дмитрий Семенихин

Badoo

Руководитель отдела разработки Badoo. 10 лет опыта управления IT-командами.
Анатолий Стояновский

Анатолий Стояновский

Школа управления СКОЛКОВО

IT-директор Московской школы управления СКОЛКОВО, где привлекает цифровые технологии в образовательный процесс. Занимается разработкой интернет-проектов с 1997-го года в разных индустриях: медиа, образование, банковская сфера, рекрутинг и консалтинг. Своей основной профессиональной миссией считает создание продуктовых команд, ориентированных на изучение задач и проблем пользователей, кросс-функциональную работу и интеграцию людей разных профессий и знаний.
Николай Крапивный

Николай Крапивный

ex-Badoo

Руководитель backend-разработки Badoo
Людмила Ужавка

Людмила Ужавка

Онтико

Техписатель, редактор, корректор.
Николай Волынкин

Николай Волынкин

Tarantool

Тимлид команды документации в Tarantool (VK). Веду Telegram-канал DocOps (@docops). Активист сообщества Write the docs Russia и IT-сообщества Новосибирска.
Антон Морев

Антон Морев

Wormsoft

Занимается коммерческой разработкой с 2008 года. Начинал с разработки торговых роботов на FORTS (C#) и постепенно переместился в WEB в 2011 году и находится в этой сфере до сих пор. Основал компанию Wormsoft. Контролирует все процессы разработки в компании и занимается внедрением решений по оптимизации процессов разработки.
Ксения Губаненкова

Ксения Губаненкова

Онтико

Координатор программного комитета
Татьяна Суходолова

Татьяна Суходолова

Evrone

Светлана Новикова

Светлана Новикова

AliExpress

Руководитель группы технических писателей компании ALIEXPRESS. Активист сообщества Write the Docs Russia, организатор митапов. Ведет telegram-канал про управление знаниями в IT the_know_all.
Константин Медведев

Константин Медведев

Конвеерум

Создатель и двигатель сообщества приборостроителей Конвеерум с 2018 (https://konveerum.ru/).
Игорь Цупко

Игорь Цупко

Независимый консультант

Руководитель разработки. Автор telegram-канала про IT-адочек, процессы и управление знаниями.
Елена Ермакова

Елена Ермакова

GROWIC

Руководитель группы методологии дистанционного обучения Банка ВТБ. Эксперт по настройке бизнес-команд по сотруднической технологии Organizational ZOO. Имею опыт успешных проектов по управлению знаниями в Европлане и РЖД. Преподает в Финансовом университете при правительстве РФ в магистратуре на кафедре «Бизнес-информатика».
Родион Нагорнов

Родион Нагорнов

Exness

Финалист международного конкурса TSIA STAR AWARDS 2018 по номинации Innovation in Knowledge Management с проектами по управлению знаниями в "Лаборатории Касперского".
С весны 2016 года активный участник (в т.ч. в качестве спикера) различных мероприятий, посвященных электронному обучению и корпоративному управлению знаниями.
Knowledge Manager в компании Exness (Кипр)
Certified Knowledge Manager (CKM) после сертификации в Knowledge Management Institute (KMI) - 2021
Евгений Викторов

Евгений Викторов

Arrival

Максим Цепков

Максим Цепков

Custis

Архитектор и бизнес-аналитик, навигатор по миру Agile, бирюзовых организаций и спиральной динамики, участник сообщества и конференций по управлению знаниями с 2010 года.
Елизавета Царева

Елизавета Царева

Координатор Программного комитета
Людмила Ужавка

Людмила Ужавка

Онтико

Техписатель, редактор, корректор.