Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнёрами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контента в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что практически невозможно отличить спонсорский контент от любого другого. Для того чтобы получить спонсорское предложение, пишите нам на partners@ontico.ru и мы вышлем максимально подробную информацию о возможностях нашего сотрудничества.

Нас поддерживают

Стать партнёром

Золотые партнёры

Selectel

Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков и входит в топ-3 крупнейших операторов дата-центров в России. На сегодняшний день у компании более 20 000 клиентов. 

Selectel
Aletheia Digital

Как ускорять изменения в людях, командах и культуре организации.

Программа развития управленческого мышления тимлидов в IT.

Aletheia Digital
Яндекс Музыка

Яндекс.Музыка – стриминговая платформа, которая дает доступ к каталогу из 65 млн композиций и 254 000 эпизодов подкастов. В основе сервиса лежит система рекомендаций - алгоритмы подберут треки под любой вкус, занятие и настроение. На сервисе также есть разные подборки, аудиокниги и детский раздел.

Яндекс Музыка
Магнит
«Магнит» — крупнейший ритейлер, каждый день за покупками к нам приходят 13 млн россиян. Мы активно движемся по пути цифровизации, внедряем продуктовый подход и развиваем e-com. Используем собственные ЦОДы, разворачиваем облачную инфраструктуру, создаем SuperApp, используем продвинутую и GIS-аналитику, рекомендательные системы. 
Магнит
Yandex Cloud

Yandex.Cloud — публичная облачная платформа, которая предоставляет корпорациям, среднему бизнесу и частным разработчикам масштабируемую инфраструктуру, сервисы хранения данных, инструменты машинного обучения и средства разработки. 

Yandex Cloud
Delivery Club
Delivery Club — лидер российского фудтех-рынка. Ежедневно мы доставляем готовую еду, продукты, медикаменты и другие товары в каждом четвертом городе России. Мы помогаем людям сохранять самый ценный ресурс — время. Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе с нами двигать фудтех-рынок вперед.
Delivery Club
Яндекс

Яндекс — интернет компания, которая развивает самую популярную в России поисковую систему, интернет портал и создаёт сервисы, помогающие людям в повседневных делах в онлайне и офлайне.В основе сервисов Яндекса лежат сложные трудновоспроизводимые технологии. Их создаёт команда талантливых математиков и программистов

Яндекс
Национальная система платежных карт (НСПК)
Мир Plat.form – это инструменты и сервисы Национальной системы платежных карт. Мы обрабатываем операции по картам международных платёжных систем, платежной системы «Мир» и Системы быстрых платежей.
Национальная система платежных карт (НСПК)
Газпромбанк

Газпромбанк — один из крупнейших банков России. Мы не просто банкиры: мы создаем искусственный интеллект, разрабатываем квантовые компьютеры, придумываем новые цифровые продукты и поддерживаем профессиональное комьюнити. Вместе мы станем самым датацентричным и диджитализированным банком страны.

Газпромбанк
VK

VK — это более 200 технологичных проектов, больше 10 000 сотрудников и миллион возможностей проявить себя. Мы делаем современные и быстрые интернет-сервисы, доступные каждому.

VK
ООО СИБУР Диджитал

Сибур Диджитал — ИТ-подразделение, решающее креативные задачи нефтехимического бизнеса. Команды занимаются тестированием и внедрением программно-аппаратных решений из разных технологических областей – промышленный интернет вещей, дополненная и виртуальная реальность, компьютерное зрение, робототехника и другие.

ООО СИБУР Диджитал
Яндекс Go

Международная IT-компания Яндекс Такси развивает бизнес в нескольких направлениях — онлайн-заказ такси, каршеринг и аренда самокатов. Компания управляет супераппом под брендом Яндекс Go (до августа 2020 года в России — сервис Яндекс Такси), а также сервисами Яндекc Драйв, Uber Russia, Yango и Ultima.

Яндекс Go
Ozon

Ozon — лидирующая платформа e-commerce в России. 

В команде Ozon Tech 2 500 инженеров — и мы продолжаем расти. Десятки миллионов людей пользуются нашими сервисами, наша IT-инфраструктура управляет миллионами процессов каждый час.   

У нас микросервисы на Go и C#, в стеке технологий есть Vue.js, Swift и Kotlin, Kubernetes, Kafka, Hadoop и ClickHouse/ 

Ozon
Авито

На Авито каждый может найти что-то своё среди миллионов частных объявлений и предложений компаний. У нас десятки тысяч rps к бэкенду, терабайты картинок в хранилище и мощная система автоматизированной модерации на базе машинного обучения. Каждый месяц сервисом пользуется треть населения России.

Авито

Серебряные партнёры

Home Credit Bank

Крупный розничный банк, участник международной Группы Хоум Кредит. Мы создаем удобные и технологичные продукты для клиентов.

Home Credit Bank
Синимекс

Компания "Синимекс" - ведущий разработчик и интегратор комплексных ИТ-решений. Наша команда обладает глубокой экспертизой в разработке и внедрении решений на основе ML и AI, разработке Enterprise-решений на микросервисной платформе, интеграции автоматизированных систем банков и предприятий.

Синимекс
QIWI
QIWI разрабатывает удобные финансовые инструменты для людей и бизнеса. Не только QIWI Кошелек, но и решения для крупных компаний: эквайринг, приём налички и безнала от клиентов, массовые выплаты сотрудникам и фрилансерам. А ещё у нас есть денежные, которые сейчас особенно актуальны. Сегодня у QIWI 27 млн клиентов, включая 13 тысяч бизнес-партнеров.
QIWI
Nixys

Мы - слаженная команда талантливых DevOps-инженеров с широкой экспертизой в Kubernetes. Круглосуточно мы помогаем 300+ highload-проектам внедрять отказоустойчивые инфраструктуры и автоматизацию CI/CD - федеральным интернет-магазинам, сайтам СМИ и сложным микросервисным проектам.

Nixys
Слёрм
Учебный центр Слёрм – это курсы для инженеров и технических лидеров: по Кубернетес, Kafka, Docker, Ceph, SRE, Go и Python для инженеров.
Интенсивы основаны на реальных кейсах. Спикеры Слёрма — практикующие специалисты и инженеры.
Проводим корпоративное обучение, адаптируем программу любого курса под ваши задачи.
Мы учим тому, в чём уверены сами.
Слёрм

Бронзовые партнёры

GlobalDots
GlobalDots - крупный международный реселлер и интегратор с 20 летней экспертизой. Поможем подобрать, сконфигурировать и закупить нужную вам веб/облачную технологию и сервисы.Нашими практиками пользуются более 450 лидирующих онлайн компаний.Сотрудничество позволяет вдвое сократить время, потраченное вами на поиски/изучение и оптимизирует ваши затраты, высвобождая бюджет на реализацию ваших проектов
GlobalDots
ПАО МКБ

Московский кредитный банк (МКБ) — второй крупнейший негосударственный банк в России по размеру активов. МКБ предлагает клиентам современные, технологичные финансовые решения, высокий уровень сервиса для поддержки и развития бизнеса, который невозможно построить без сильной и экспертной ИT‑команды.

ПАО МКБ
Evrone
Evrone - это более 13 лет опыта в разработке высоконагруженных и ресурсоемких проектов со сложной бизнес логикой; продуктовой разработке для стартапов, аудите и консалтинге. Команда обладает экспертизой в Ruby, Go, Python, Rust, Elixir, React.js, Vue.js и приветствует open-source инициативы.
Evrone

Информационные партнёры

Выберу.ру

«Выберу.ру»  – финансовый маркетплейс для сравнения и подбора банковских, страховых, инвестиционных и образовательных продуктов.

JetInfo

«Инфосистемы Джет» входит в десятку крупнейших ИТ-компаний России и в ТОП-5 поставщиков ИТ-услуг. Бизнес компании — системная интеграция. Мы первыми внедряем уникальные решения и реализуем сложные комплексные проекты в России и СНГ.

HRBlade

Сервис видео-интервью и автоматизации найма. Экономит сотни часов на подборе кадров.

Автоматизирует процесс найма и делает его простым и удобным.

PR Today

Деловой интернет журнал PRToday

Expomap
Expomap – самый посещаемый в России и СНГ каталог выставок и конференций с более чем 500 000 просмотров страниц в месяц. С помощью нашего ресурса мы хотим упростить подбор качественных мероприятий для малого и среднего бизнеса.
Интерфакс

"Интерфакс" - крупнейшая в СНГ частная диверсифицированная информационная группа, признанный лидер российского информационного рынка в сегменте B2B. Мы создаем профессиональные продукты для СМИ, госорганов, политиков; с помощью современных IT-решений помогаем бизнесу работать на финансовом и товарных рынках, управлять рисками, вести внешние коммуникации.

Kanban Talks

Подкаст для рациональных и прагматичных менеджеров и агентов изменений, которые ищут ответы на вопросы об организационных вызовах в современном мире. Выбирающих путь эволюционного и доказательного менеджмента. Осуждающих невежество, незнание и профессиональное «шарлатанство».

EnvyBox

Envybox - мультисервис увеличения продаж для гарантированного роста бизнеса: 8 виджетов для увеличения конверсии сайта в 12 раз и CRM для автоматизации работы менеджеров до 95% и повышения продаж на 30%

Тимлид Очевидность

Очевидные мысли тимлида про то, что каждый день окружает нас в IT. Рабочие процессы, софт скиллы, обучение, карьера и т.д.

Лайфхакер

«Лайфхакер» — это издание о пользе. Рассказываем обо всём, что улучшает жизнь, доступно отвечаем на сложные вопросы, помогаем решать проблемы и развиваться каждый день.

World Expo

Глобальный поиск выставок и бизнес мероприятий по всему миру

IT-media

IT-календарь мероприятий — афиша всех главных деловых событий на ИТ рынке