Конференция завершена. Ждем вас на TeamLead Conf в следующий раз!
globaldots.com
GlobalDots - крупный международный реселлер и интеграционный партнер с более чем 20 летней экспертизой в области веб-, облачных технологий и нишевых сервисов. Наши офисы представлены в 9 странах мира.
Свыше 80 высокопрофессиональных архитекторов решений постоянно изучают новинки рынка, чтобы предложить вам лучшие практики внедрений, улучшающие бизнес в онлайн.
Наши услуги позволят вашей команде вдвое сократить время на поиск и изучение нового продукта, усилят компетенции ваших инженеров и оптимизируют затраты, способствуя вашему росту.
Наши эксперты проведут поиск и помогут в тестировании, конфигурации, а также обеспечат дополнительную поддержку на протяжении всего цикла совместной работы.
Ключевые области, где мы будем полезны, делятся на 5 основных категорий:
• Cloud Security
• Web Security
• CDNs Acceleration & Web Performance
• DevOps & Cloud Management
• Hosting, Hardware & Networking
Мы тесно сотрудничаем с 75 ведущими поставщиками в области интернет-технологий, что гарантирует вам получение самых лучших цен и условий при работе через GlobalDots.
Нашими клиентами сегодня являются более 450 глобальных интернет-платформ, лист Fortune500 до малых и средних предприятий, а также перспективные стартапы в практически каждой сфере бизнеса.
Приходите знакомиться! Мы всегда рады новым задачам :) 

Контакты

Контакты офиса в Москве: + 7 495 762 45 85

e-mail: ru@globaldots.com